<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах побывал губернатор Василий Голубев
16+
5 августа (пятница) 2016
comdiv
Бюджет не сможет содержать стадион
5 августа 2016 в 19:43 земляк пишет:
Бюджет не сможет содержать стадион
з> как и ледовый дворец.Закроют нах...сразу после
з> сдачи.
Т.о. Вы уверены в том, что руководству города ничего нельзя доверять?
Действительно, под стадион нужна программа и люди, которые способны сделать стадион - рентабельным.
2444 просмотра
5 августа (пт) 2016
6 августа (суббота) 2016
Веста
Виновен ДИС.А разве сейчас рулит не его команда? Мамонов,Медведев.Глушков.Жукова,.Они не видели
Виновен ДИС.А разве сейчас рулит не его команда? Мамонов,Медведев.Глушков.Жукова,.Они не видели,что делает ДИС.ДИС правильно ушел.Раотать с таким коллективом нельзя.Если бы Дис один был бы виноват,тто он его бы прищучил,но наверно у самого рыКтольце в пушку.
Почему Голубев не отвечает за мошенничества ГУП РО УРСВ,которое он создал и которые грабят шахтинцев и окончательно уничтожают наш водовод?
2446 просмотров
6 августа (сб) 2016
Мокий
Помню начало 2000-х, какой-то праздник (День города?), на стадионе полно народа, красивое действо, парашютисты спустились в центр арены. Угольшики, шахтёры, ВИ Алессеев, детское представление. Ностальгия, блин. Да, старый Варшавский, отец РЭМЗовского, речь говорил. Вроде, при Понамаренко это было. Потом там футбольный матч смотрели. Конечно, у футбольных фанатов, тех, кто больше видел на этом строении, кто занимался, играл, побеждал, круче память. Но что-то вспомнилось это очень чётко.
Конечно, для нашей кормилицы, области, это не первостепенный объект. Людям надо жить в нормальном жилье. А молодежи, детям, спортсменам что? А зрителям? И вообще. Кабаки, забегаловки, рисы, ларьки. Да, парк есть. Артёмовец. Но этого мало.
Василий Юрьевич, раскошельте резервный фонд губернатора. Хотя что я говорю. Похоже, Василий Юрьевич даже Курбана Бердыева не удержал в пользу москоооооооовского "Спартака". Наверное, московские команды для Дона важнее. Такой вот патриотизм.
2600 просмотров
6 августа (сб) 2016
АВ
Праздник, который вы описываете, был организован по очень существенному поводу - захват ОАО "Ростовуголь" "Русским углём". Мэром был Загорулько. Так начиналась новейшая история города Шахты, в народе прозванная ...
2593 просмотра
6 августа (сб) 2016
Ясон
Эх АВ, АВ!
Мокий только красочно рассказал как всё было прекрасно в прошлом а ты ....


Ещё вспомни что парашютист приземлился не туда куда надо (в парк) и ногу поломал (плохая примета)
2776 просмотров
6 августа (сб) 2016
АВ
Обещали: что рабочие будут отдыхать, минимум, в Испании - отдыхают по балкам вокруг города; турнир на призы Варшавского Е.А. будет регулярным - по буеракам гоняют мяч, а так город Шахты (без шахт) - город Олимпийских чемпионов (без представителей в сборных). Живём воспоминаниями.
2728 просмотров
6 августа (сб) 2016
15 июля (среда) 2020
comdiv
Есть информация, что скоро, одним из министров в команде Голубева - станет Ковалёв. Алескеров - догавкался!!!
2826 просмотров
15 июля (ср) 2020
16 июля (четверг) 2020
Ясон
А Руфат на место Ковалёва!
15 июля 2020 в 22:07 comdiv пишет:
c> Есть информация, что скоро, одним из министров в
c> команде Голубева - станет Ковалёв. Алескеров -
c> догавкался!!!

А Руфат на место Ковалёва!
2851 просмотр
16 июля (чт) 2020
comdiv
Акстись
16 июля 2020 в 01:17 Ясон пишет:
Я> 15 июля 2020 в 22:07 comdiv пишет:
Я> c> Есть информация, что скоро, одним из министров
Я> в
Я> c> команде Голубева - станет Ковалёв. Алескеров -
Я> c> догавкался!!!
Я> А Руфат на место Ковалёва!
Акстись!
2913 просмотров
16 июля (чт) 2020