<= Перейти на шахтинский форум
Бесплатное медицинское обследование предлагают пройти на площади Ленина
16+
25 августа (четверг) 2016
Zakonnik
Чистая показуха.Почему эти обследования нельзя проводить в поликлиниках по месту жительства. создайте кабинеты предварительного обследования и тогда не будет необходимости для этой показухи.Как можно проводить забор крови в антисанитарных условиях?
В городе медицинские услуги труднодоступны для простого жителя.Неделями ждешь талончики к специалистам.Многие обследования , без которых вас не примет специалист--платные.Я уже лет пять езжу во 2 областную поликлиникуБеру направление к конкретному специалисту.по телефону заказывя талон н прием.и уже тот специалист,если сочтет нужным направит васк другим спецам и на обследование.обычно я в течению дня прохожу3-4 спеца плюс диагностику,а если есть необходимость,то вас сразу и госпитализируют
и с вас никто не требует денег за госпитализацию.Если хотите отблагодарить доктора,то это чисто ваше желание.Лечение там на порядок выше чем в Шахтах.
1991 просмотр
25 августа (чт) 2016
comdiv
Пусть бесплатно обследуется зам.Главы администрации Кравцов. Сегодня на встрече с минспорта РО Аракелянам, вел себя безобразно и затыкал рот собравшимся. Нечто похожее, было на собрании Союза чернобыльцев. Этот "начальник транспортного цеха" (кличка в народе)- позорит высокое звание "работник Администрации".
1988 просмотров
25 августа (чт) 2016
26 августа (пятница) 2016
Свиридова
Вчера попыталась пройти мед. обследование на площади у специалистов (в частности у офтальмолога). Начало в 10:00. Подошла к 9:50ч. Уже собралась очередь из тех же бабулек, которые стоят в очередях и в поликлинику. Писали опять какие-то списки очередей, я уже была по списку очереди №30. Они занимали очередь оказывается с 6:00.ч. Постояла, постояла - поняла что это бессмысленно. Людей полно, а специалистов каждого по одному человеку. Люди стояли, суетились, ругались. В общем, для чего эта акция была нужна - непонятно!
2000 просмотров
26 августа (пт) 2016