<= Перейти на шахтинский форум
ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД
16+
26 августа (пятница) 2016
Zakonnik
Правительство обещает(А может и передумать после выборов) пенсионерам единовременную выплату в размере 5000 рублей вместо индексации за второе полугодие 2016 года
Правительство обещает(А может и передумать после выборов) пенсионерам единовременную выплату в размере 5000 рублей вместо индексации за второе полугодие 2016 года.
И в2017 году продолжить индексацию по инфляции. Но индексация будет пенсии 2016 года,которую нам не индексируют,а заменяют разовой выплатой.
Если у вас пенсия 15000 р, то если бы вам её проиндексировали как положено,о она составила бы была бы 16000 р и индексация за 2017 од шла бы на 16о00 р,а она будет начислени на 15000 рублей.То есть все последующие годы нас будут на)))).
Это как с водой в 2010 году подняли тариф вместо 20% на 77% и в дальнейшем просто индексируют.А если бы не было нарушений в 2010 году,то тариф бы был в размере 45-48 рублей.
1185 просмотров
26 августа (пт) 2016
comdiv
Как на это реагирует Ваш депутат в ЗС РО М.И. Щаблыкин и его теща, проживающая с Вами по соседству?
1176 просмотров
26 августа (пт) 2016
Мокий
Я тут посмотрел, что говорили всякие сумасшедшие про парламенты. Вот один больной давным-давно что выплеснул
26 августа 2016 в 07:19 comdiv пишет:
c> Как на это реагирует Ваш депутат в ЗС РО М.И.
c> Щаблыкин и его теща, проживающая с Вами по
c> соседству?

Я тут посмотрел, что говорили всякие сумасшедшие про парламенты. Вот один больной давным-давно что выплеснул:

«Участие в буржуазном парламенте (который никогда не решает серьезнейших вопросов в буржуазной демократии: их решает биржа, банки) загорожено от трудящихся масс тысячами загородок, и рабочие великолепно знают и чувствуют, видят и осязают, что буржуазный парламент чужое учреждение, орудие угнетения пролетариев буржуазией, учреждение враждебного класса, эксплуататорского класса» (т.37, с. 256 -257).
«…Всякое государство, в котором существует частная собственность на землю и на средства производства, где господствует капитал, как бы демократично оно ни было, – оно есть государство капиталистическое, оно есть машина в руках капиталистов, чтобы держать в подчинении рабочий класс и беднейшее крестьянство. А всеобщее избирательное право, Учредительное собрание, парламент – это только форма, своего рода вексель, который нисколько не меняет дела по существу» (т. 39, с. 81).

Прошло столетие. Сказанное этим дементным чудиком не актуально. Наш парламент и ЗС РО за народ. Они буржуйские, но добрые, тарифы, индексации драконят, а глаза добрые -предобрые. Улыбаясь, говорят: "А вот фигушки вам!".
1172 просмотра
26 августа (пт) 2016
Ясон
Правительство у нас умное, оно знает что эти 5 000 рублей пенсионеры сразу отнесут или в сбербанк или что-то купят из товаров длительного пользования и скорее всего в кредит. А торгаши не успеют цены поднять на продукты питания. То есть эти деньги никак не повлияют на инфляцию и сразу вернутся в казну.
Чует моё сердце без Кудрина не обошлось!
1172 просмотра
26 августа (пт) 2016
Atos
Успеют, они перед Новым Годом поднимут как обычно
26 августа 2016 в 09:05 Ясон пишет:

Я> А торгаши не
Я> успеют цены поднять на продукты питания.

Успеют, они перед Новым Годом поднимут как обычно.
1212 просмотров
26 августа (пт) 2016
27 августа (суббота) 2016
George
Нужно уже сейчас начинать думать, что делать с огромными деньжищами!
26 августа 2016 в 05:44 Zakonnik пишет:
Z> Правительство обещает(А может и передумать после
Z> выборов) пенсионерам единовременную выплату в
Z> размере 5000 рублей вместо индексации за второе
Z> полугодие 2016 года.

Нужно уже сейчас начинать думать, что делать с огромными деньжищами!
1160 просмотров
27 августа (сб) 2016
comdiv
Пока время позволяет, можно попытаться пришить небольшой карман на трусах - для надежного хранения!
27 августа 2016 в 10:35 George пишет:
G> Нужно уже сейчас начинать думать, что делать с
G> огромными деньжищами!
Пока время позволяет, можно попытаться пришить небольшой карман на трусах - для надежного хранения!
1181 просмотр
27 августа (сб) 2016
Юра
Озвучивая это, Медведев добавил, что на это будет выделено 270 миллиардов рублей. Следовательно получеам, что у нас в стране 54
26 августа 2016 в 05:44 Zakonnik пишет:
Z> Правительство обещает(А может и передумать после
Z> выборов) пенсионерам единовременную выплату в
Z> размере 5000 рублей вместо индексации за второе
Z> полугодие 2016 года.

Озвучивая это, Медведев добавил, что на это будет выделено 270 миллиардов рублей. Следовательно получеам, что у нас в стране 54 миллиона пенсионеров! При 145 миллионах населения. Теперь понятно, почему срочно надо поднимать пенсионный возраст выше планки средней продолжительности жизни. Даёшь Россию без пенсионеров!
1197 просмотров
27 августа (сб) 2016
Atos
Я нашёл подходящие
27 августа 2016 в 17:30 comdiv пишет:

c> Пока время позволяет, можно попытаться пришить
c> небольшой карман на трусах - для надежного
c> хранения!

Я нашёл подходящие:

1241 просмотр
27 августа (сб) 2016
Юра
Выделить из бюджета на трусы придётся ещё миллиардов 30 и выдавать по 5000 вместе с трусами.
1206 просмотров
27 августа (сб) 2016