<= Перейти на шахтинский форум
...а вот "Аякс" сдался без боя
16+
29 августа (понедельник) 2016
comdiv
Удостоверение работника Обл.администрации - самый надежный билет, для прохода на все спортивные объекты!
Это же замечено и в г.Шахты, когда работники администрации, силовых структур, бесплатно пользуются Нашими (муниципальными спортобъектами) и ничего не платят за их использование. Так мало того, ещё тащат с собой родственников и друзей!!! Платят за всё это - обыкновенные граждане, которым умудряются ещё втулить - бахилы, конечно же, не бесплатно!
2105 просмотров
29 августа (пн) 2016
sp1ean
К работе контроллеров-распорядителей были вопросы и на восточной трибуне. А что касается 2018 года и нынешней лиги чемпионов, их проведением занимаются разные организации: одни практически самостоятельны, другие - под присмотром ФИФА.
comdiv, самый надёжный билет на спортивные мероприятия-это быть в компании с comdiv'ом
2085 просмотров
29 августа (пн) 2016
30 августа (вторник) 2016
Atos
Ай-я-я-я-яй компанья!
29 августа 2016 в 23:54 sp1ean пишет:

s> быть в компании с comdiv'ом

2126 просмотров
30 августа (вт) 2016
Василий Степанович
Организации разные, но на пунктах пропуска будут стоять свои, родные и до боли знакомые полицейские и стюарды, возможно даже те
29 августа 2016 в 23:54 sp1ean пишет:
s> К работе контроллеров-распорядителей были вопросы
s> и на восточной трибуне. А что касается 2018 года
s> и нынешней лиги чемпионов, их проведением
s> занимаются разные организации: одни практически
s> самостоятельны, другие - под присмотром ФИФА.
s> comdiv, самый надёжный билет на спортивные
s> мероприятия-это быть в компании с comdiv'ом

Организации разные, но на пунктах пропуска будут стоять свои, родные и до боли знакомые полицейские и стюарды, возможно даже те же самые попадутся. Или ФИФА своих командирует?
2114 просмотров
30 августа (вт) 2016
comdiv
Несколько лет, будучи спонсором ФК"Шахтер" (награждал лучших игроков матча денежными призами), приходя на ст-он "Шахтер" - покуп
29 августа 2016 в 23:54 sp1ean пишет:
s> comdiv, самый надёжный билет на спортивные
s> мероприятия-это быть в компании с comdiv'ом
Несколько лет, будучи спонсором ФК"Шахтер" (награждал лучших игроков матча денежными призами), приходя на ст-он "Шахтер" - покупал билет в кассе!
2108 просмотров
30 августа (вт) 2016