<= Перейти на шахтинский форум
а
16+
22 сентября (четверг) 2016
Василий Степанович
а
1062 просмотра
22 сентября (чт) 2016
Юра
Что за экскрименты проводятся на сайте? Это ж какой то звиздец, только захожу на шахты су и открываю любую тему - комп ложится пластом, процессоры загружены 100%.
[url= Радикал-Фото: фото- и видеохостинг - загрузить фото и видео без регистрации
Специализированный ресурс для публикации изображений и видео на форумах, блогах, чатах
][img] [img][url]

Только слезу с шахты су, всё тут же приходит в норму.
[url= Радикал-Фото: фото- и видеохостинг - загрузить фото и видео без регистрации
Специализированный ресурс для публикации изображений и видео на форумах, блогах, чатах
][img] [img][url]

Ну ни с одним сайтом такого нет. А тут то по 150 мегабайт закачек идёт непонятно чего, то теперь вот новые напрвления открылись.
1098 просмотров
22 сентября (чт) 2016
бонч - бруевич
А с другими пользователями?
22 сентября 2016 в 17:11 Юра пишет:
Ю> Ну ни с одним сайтом такого нет.
А с другими пользователями?
У меня возникали проблемы, но я их, вроде, честно заработал (как-то увязывалось причина и следствие). Думал, меня воспитывают.
Я не спец, но не исключено, что кто-то делает рекламу в счёт нашего форума. Я как-то искал материал по одной из мед. служб нашего города и в десяти случаях натыкался на рекламу (под оглавлением искомой службы), а на нужный материал так и не вышел.
1084 просмотра
22 сентября (чт) 2016
бонч - бруевич
Что ещё загадочного: стоило мне поинтересоваться биноклями на авито шахты, сразу на форуме высвечиваются предложения. и по другим запросам тоже. Это, может, и хорошо, но явно не моего ума дело.
1090 просмотров
22 сентября (чт) 2016
Atos
Бинокли недорогие на АлиЭкспресс
22 сентября 2016 в 17:59 бонч - бруевич пишет:
бб> Что ещё загадочного: стоило мне поинтересоваться
бб> биноклями на авито шахты, сразу на форуме
бб> высвечиваются предложения. и по другим запросам
бб> тоже. Это, может, и хорошо, но явно не моего ума
бб> дело.

Бинокли недорогие на АлиЭкспресс
1111 просмотров
22 сентября (чт) 2016
23 сентября (пятница) 2016
Юра
Хоть с какого броутхера заходи, хоть с какого модема, уже достал телефон с 3Г, один хрен, ядра завалены на 100%, память тоже. Это не шахты су, а конь с яйцами какой то.
Сука завтра с рабочего компа зайду.
1115 просмотров
23 сентября (пт) 2016
Ясон
Чего вы прицепились к шахты.су включите Ягуар-антибаннер в браузере и живите без проблем.
1161 просмотр
23 сентября (пт) 2016
бонч - бруевич
Советуют обнулить модем и сменить пароль - с "админ-админ" любой начинающий хакер вашим компом будет картошку копать.
1134 просмотра
23 сентября (пт) 2016
Юра
Зашёл с рабочего, всё в точности повторилось, 4 ядра забиты на 100%, память тоже под завязку, машина лежит трупом. Трупег удаётся оживить только уйдя с шахты су.
[url= Радикал-Фото: фото- и видеохостинг - загрузить фото и видео без регистрации
Специализированный ресурс для публикации изображений и видео на форумах, блогах, чатах
][img] [img][url]
картина маслом.
1183 просмотра
23 сентября (пт) 2016
Юра
А вот чо вырисовалось. Зашёл хромом, всё нормально. Не, я канешнапанимаю ненависть админов к IE, но не до такой же степени.
А дома хром тоже тупил, но я просто забыл в IE слезть с шахты су в попыхах.
Короче интернет эксплорером на шахты су не соваться! Тут его не любят.
1140 просмотров
23 сентября (пт) 2016