<= Перейти на шахтинский форум
Иномарка врезалась в рейсовый автобус "Шахты — Таловый"
16+
7 октября (пятница) 2016
бригадир дежурных электриков
снайпер, блин. в автобус.. стоящий на встречке на обочине на остановке. это ж надо так
снайпер, блин. в автобус.. стоящий на встречке на обочине на остановке. это ж надо так..

как хорошо, что автобус уже стоял на остановке.
А что было бы, случись это несколькими минутами раньше, если бы автобус еще не подъехал и на остановке были бы люди, ничем не прикрытые?
2623 просмотра
7 октября (пт) 2016
8 октября (суббота) 2016
Ясон
Виноват водитель автобуса
Не фиг рейсовому автобусу стоять на обочине, рейсовый автобус должен или ехать или стоять на остановке. А если поломался то должен выставить знаки!
2662 просмотра
8 октября (сб) 2016
9 октября (воскресенье) 2016
Zakonnik
что вы хрень несете!автобус уходил от столкновения-и ушел на обочину.он даже остановиться не успел
2711 просмотров
9 октября (вс) 2016
Ясон
Кому я должен верить, статье или Вам?
В статье написано - "Renault Logan выехал на встречную полосу и врезался в стоящий на обочине автобус "Шахты — посёлок Таловый"."
Не верю никому!
А уж Zakonnik-у тем более!
2763 просмотра
9 октября (вс) 2016
Юра
╚Если не увижу на руках Его ран от гвоздей, и не вложу перста моего в раны от гвоздей, и не вложу руки моей в рёбра Его
9 октября 2016 в 16:26 Ясон пишет:
Я> Не верю никому!
Я> А уж Zakonnik-у тем более!

╚Если не увижу на руках Его ран от гвоздей, и не вложу перста моего в раны от гвоздей, и не вложу руки моей в рёбра Его, не поверю╩.
Явившись апостолам вновь, Иисус предложил Фоме вложить перст в раны, после чего Фома уверовал и произнёс: ╚Господь мой и Бог мой!╩.
2878 просмотров
9 октября (вс) 2016
Zakonnik
у меня сын-видел эту аварию...виноват-водитель рено
2908 просмотров
9 октября (вс) 2016
Ясон
Свидетелю верю!
То что по любому виноват водитель Рено это понятно - он выскочил на встречную полосу!
Если автобус НЕ СТОЯЛ (как пишут в статье) а ушёл на обочину от встречи с Рено то тогда водитель автобуса НЕ виноват.
Виноват корреспондент который так написАл!

Юра! Я уже не знаю, как раскачать форумчан - заходишь на форум как в пустыню!
Хоть на Zakonnik-а напасть!
2978 просмотров
9 октября (вс) 2016
Atos
9 октября 2016 в 19:18 Ясон пишет:

Я> заходишь на форум как в пустыню!
Я> Хоть на Zakonnik-а напасть!

3051 просмотр
9 октября (вс) 2016
comdiv
Ясон, "кидайте" на Форум "Новые темы" - будем обсуждать. Указывайте номер р/с - куда деньги перечислять - за понравившеюся!
9 октября 2016 в 19:18 Ясон пишет:
Я> Юра! Я уже не знаю, как раскачать форумчан -
Я> заходишь на форум как в пустыню!
Ясон, "кидайте" на Форум "Новые темы" - будем обсуждать. Указывайте номер р/с - куда деньги перечислять - за понравившеюся!
3071 просмотр
9 октября (вс) 2016
Ясон
Тут и старые, уже обкатанные, темы никто не желает обсуждать, что уж за новые говорить.

Пора понять - Ясон за деньги не работает! Причина простая - "нанялся - продался"!
А я свободный человек в свободной стране.
3148 просмотров
9 октября (вс) 2016