<= Перейти на шахтинский форум
У шахтинских кадет-баклановцев - новые погоны
16+
16 октября (воскресенье) 2016
Старый воробей
Подрастают новые Мишки Кошевые и Митьки Коршуновы. История ничему не учит.
2622 просмотра
16 октября (вс) 2016
Ясон
В данном случае история учит что "Верной дорогой идёте, товарищи"!
2684 просмотра
16 октября (вс) 2016
comdiv
Девчонки из "ЕР", апостол Павел говорил - постыдно быть в церкви, с непокрытой головой. Если вы решили приобщиться к православию, то изучите, хотя бы элементарные нормы поведения!
2711 просмотров
16 октября (вс) 2016
Ясон
Девчонкам из "ЕР" можно. Женщинам нельзя!
Делай вывод комдив!
2791 просмотр
16 октября (вс) 2016
17 октября (понедельник) 2016
comdiv
Сделал вывод и ещё внимательнее прочел заголовок, вопрос - какие новые погоны у "баклановцев"?
16 октября 2016 в 19:41 Ясон пишет:
Я> Девчонкам из "ЕР" можно. Женщинам нельзя!
Я> Делай вывод комдив!
Сделал вывод и ещё внимательнее прочел заголовок, вопрос - какие новые погоны у "баклановцев"?
2843 просмотра
17 октября (пн) 2016
Ясон
Я тоже не понял за погоны, но деликатно промолчал. Подумал что я что то не дочитал. Испугался что комдив мне припомнит как я его учил читать внимательно!
2922 просмотра
17 октября (пн) 2016
СКИФ
На последних фотографиях кадеты стоят без погон и им вручают НОВЫЕ (не Б/У) погоны
2966 просмотров
17 октября (пн) 2016
18 октября (вторник) 2016
Ясон
Вон как трактуется (не по Далю)! Спасибо СКИФ
3019 просмотров
18 октября (вт) 2016
21 октября (пятница) 2016
comdiv
По городу висят листовки -"Донцы за ЛДПР". Казачат приняли в кадетский корпус и в "Донцы". Финансирует кадетский корпус - государство, где четко обозначена руководящая роль "ЕР", а идеологией будут заниматься - "ЛДПР"?
Попы и политики - руки прочь от молодой поросли казачества, ибо вы нарушаете Положение об общеобразовательном учреждении (казачий кадетский корпус) закона "Об образовании" и "О казачестве", в дополнении о запрещении реестровому казачеству, заниматься полит.деятельностью!
3100 просмотров
21 октября (пт) 2016
22 октября (суббота) 2016
ARTS
Комдив, я же тебе сегодня пояснил что это за листовки и кто такие Донцы, когда ты мне звонил. Если не понял, то извини, я не собираюсь повторять для особо одаренного индивида второй раз. Я так понял, с твоих слов, что ты собрался в прокуратуру, ну так вперед, можешь к нам в штаб зайти я тебе барабан повешу на шею
3214 просмотров
22 октября (сб) 2016