<= Перейти на шахтинский форум
Выборы в США
16+
29 мая (пятница) 2020
Ясон
Значит скоро озвучит новые санкции против России!
17342 просмотра
29 мая (пт) 2020
17 июля (пятница) 2020
7 января (четверг) 2021
George
Капитолий горит!

Хмелел солдат, слеза катилась,
Играл трофейный айтифон,
А на груди его светилась
Медаль за город Вашингтон.

Он вспоминал как водрузил,
Над Капитолием наш стяг,
Вот участь тех, кто нам грозил,
Так дед когда-то взял Рейхстаг.
17152 просмотра
7 января (чт) 2021
11 января (понедельник) 2021
Василий Степанович
Что происходит сейчас в Америке?

🔺 Предателя Линдси Грэма, который выступал за Байдена в Конгрессе, встречает разъяренная толпа ругает его в аэропорту Вашингтона!

🔺 В сети появилось видео где полиция Капитолия сама открывает двери протестующим в Капитолий.

🔺 Твиттер Аккаунты Генерала Флинна, Сидни Пауэлла, Винцента Кеннеди и других сторонников Трампа заблокированы.

🔺 Twitter пытается объяснить блокировку аккаунтов Qanon и всех остальных, в том числе и Трампа, тем, что они "могут вызвать насилие".

🔺 Наблюдатели: «Big Tech запускает масштабную скоординированную кибератаку на 74 миллиона избирателей Трампа».

🔺 Сервис Parler "упал" после того, как к нему присоединился Трамп. Сейчас сайт работает с перебоями. Apple предоставила Parler максимум 24 ЧАСА для реализации «плана модерации», иначе он будет удален из магазина приложений.

🔺 Google блокирует Parler в магазине Google Play

🔺 Dominion подали на Сидни Пауэлл иск о клевете на 1,3 миллиарда долларов

🔺 ФБР арестовало депутата Западной Вирджинии за соучастие в "штурме" Капитолия.

🔺 Агенты ФБР обыскивали вчера дома и офисы законодателей-республиканцев Теннесси. Подробности рейда не разглашаются.

🔺 Кампании Трампа теперь запрещено рассылать электронные письма миллионам своих сторонников после того, как поставщик услуг электронной почты приостановил ее действие.

🔺 YouTube блокирует подкаст Стива Бэннона «Военная комната» - один из самых информативных подкастов о происходящем в мире.

🔺 Конгрессмен Мэтт Гетц: «Большая техно-тирания разыгрывается на наших глазах».

🔺 Согласно сообщениям, вице-президент Майк Пенс готов присутствовать на инаугурации «избранного» президента Джо Байдена.

🔺 Предатель Линдси Грэм: «Твиттер может забанить меня за это, но я охотно принимаю эту участь: ваше решение навсегда заблокировать президента Трампа - серьезная ошибка. Аятолла может твитнуть, а Трамп - нет. Многое говорит о людях, управляющих Твиттером».

🔺 Популярный вопрос в сети: «Почему тираны из других стран и педофилы могут иметь аккаунт в Twitter, а Трамп нет?» Ответ мы знаем. Десятки тысяч твитов и 89 миллионов подписчиков Трампа - все пропало навсегда.

🔺 Shopify заблочили все магазины Дональда Трампа, которые работали через их сервис. А также PayPal заблокировали все аккаунты сбора денег Трампа и его сторонников.

🔺 Спикер Пелоси: «Если президент Трамп немедленно не уйдет в отставку, я дам указание Комитету по правилам быть готовыми к принятию 25-й поправки к закону и ходатайству об импичменте».

🔺 Дональд Трамп-младший: «Мы живем в 1984 году Оруэлла. В Америке больше нет свободы слова. Она умерла вместе с крупными технологиями и то, что осталось - это только для избранных. Абсолютное безумие!»

🔺 CNN нацеливается на Такера Карлсона из Fox News: «Он - часть болезни, пропагандист, лжец, паразит».

🔺 Звучит всё больше призывов от официальных лиц и обращений к Трампу (от его немногочисленных сторонников в правительстве и не только) с требованием рассекретить всю информацию, которая у него есть.

🔺 Палата представителей планирует представить статьи об импичменте президенту Трампу уже в понедельник. В сети опубликован проект импичмента Трампу за "подстрекательство к восстанию".

Информация не моя. Про упоминаемого в ней предателя я не понял. Или опечатка (может быть имели в виду какого-нибудь там председателя), а может быть кто-то у них там кого-то предал.
17151 просмотр
11 января (пн) 2021
George
Я испытываю от этого эйфорию, даже экстаз
11 января 2021 в 14:22 Василий Степанович пишет:
ВС> Что происходит сейчас в Америке?

Я испытываю от этого эйфорию, даже экстаз.
17226 просмотров
11 января (пн) 2021
12 января (вторник) 2021
бонч - бруевич
Амеры так усердно устраивали майданы по всему свету, что и сами замайданились. Свинячли, свинячили, да и сами захрюкали
11 января 2021 в 14:22 Василий Степанович пишет:
ВС> Что происходит сейчас в Америке?

Амеры так усердно устраивали майданы по всему свету, что и сами замайданились. Свинячли, свинячили, да и сами захрюкали. Всем насильно пихали в рот слабительное, да и сами обоsrались.
Впрочем, у них прогресс – раньше президентов просто отстреливали (4-х убили), а сейчас демократично друг другу рубахи рвут и пупки царапают.
Может, и постреляли бы, да в Трампа поздно стрелять, а в Байдена рано.

- Ах, Америка раскололась, ах, у них гражданская война, трындец пришёл США!
Перебесятся да на ту же попу и сядут.

17498 просмотров
12 января (вт) 2021
Юра
Америка то ладно, не стоит забывать и про Китай.
17497 просмотров
12 января (вт) 2021
бонч - бруевич
Не столько "то ладно", сколько "чего уж теперь"
12 января 2021 в 00:06 Юра пишет:
Ю> Америка то ладно,
Не столько "то ладно", сколько "чего уж теперь".
====
Ю> ...не стоит забывать и про Китай.
А китайцы нас до сих пор не взяли пешим ходом потому, что берут ползучей инфильтрацией.

Урал под ихними теплицами с ядовитыми овощами


Сибирь скоро облысеет:


На дальнем Востоке дешёвые китайские овощи с химией вытесняют наши. Помидоры китайские 200-230 за кг. Наши 250 за 250 гр. Турция 450-500 за кг.:


Китаянка на Красной площади не зря пальчики викторией держит:
17559 просмотров
12 января (вт) 2021
comdiv
Вывоз кругляка на экспорт, в 2023 г. в России - будет запрещен.
По помидорам - дайте по мусалам тому, кто заставляет вас, их жрать!
17497 просмотров
12 января (вт) 2021
comdiv
А, рослиберастня - в ауте!
11 января 2021 в 14:29 George пишет:
G> 11 января 2021 в 14:22 Василий Степанович пишет:
G> ВС> Что происходит сейчас в Америке?
G> Я испытываю от этого эйфорию, даже экстаз.
А, рослиберастня - в ауте!
17478 просмотров
12 января (вт) 2021