<= Перейти на шахтинский форум
Наши гниды. Пятая колонна, предатели Родины, шпионы, иноагенты
16+
5 июля (четверг) 2018
George
https:/www.proza.rupics20151211154.jpg
56723 просмотра
5 июля (чт) 2018
АВ
где вы настоящий: "всегда протягивали руку" или в "хрясь по морде"?
George, где вы настоящий: "всегда протягивали руку" или в "хрясь по морде"?
56743 просмотра
5 июля (чт) 2018
Юрий Степанович
А одно другому не противоречит! В-)
5 июля 2018 в 22:00 АВ пишет:
А> George, где вы настоящий: "всегда протягивали
А> руку" или в "хрясь по морде"?

А одно другому не противоречит!
56770 просмотров
5 июля (чт) 2018
Юра
Тем более, что для второго действия надо непременно совершить первое
5 июля 2018 в 22:19 Юрий Степанович пишет:
ЮС> 5 июля 2018 в 22:00 АВ пишет:
ЮС> А> George, где вы настоящий: "всегда протягивали
ЮС> А> руку" или в "хрясь по морде"?
ЮС> А одно другому не противоречит!

Тем более, что для второго действия надо непременно совершить первое. ))
56815 просмотров
5 июля (чт) 2018
АВ
Сразу видно специалисты
5 июля 2018 в 22:55 Юра пишет:
Ю> 5 июля 2018 в 22:19 Юрий Степанович пишет:
Ю> ЮС> 5 июля 2018 в 22:00 АВ пишет:
Ю> ЮС> А> George, где вы настоящий: "всегда
Ю> протягивали
Ю> ЮС> А> руку" или в "хрясь по морде"?
Ю> ЮС> А одно другому не противоречит!
Ю> Тем более, что для второго действия надо
Ю> непременно совершить первое. ))

Сразу видно специалисты.
Вчера заключили выгодную сделку: в обмен на кошелёк и мобильник, получили жизнь и два раза по морде.
56834 просмотра
5 июля (чт) 2018
АВ
Да, главное. Кириенко не гнида, а Герой России!


Указ о присвоении первому замглавы администрации президента Сергею Кириенко звания Героя России подписали в первых числах марта, после оглашения послания Владимира Путина, заявил источник во властных структурах.

Он сообщил, что это случилось через несколько дней после оглашения послания, которое состоялось 1 марта, передает ТАСС.

Ранее «Коммерсант» сообщил, что Путин закрытым указом присвоил звания Героя России Кириенко и вице-премьеру Юрию Борисову, а также ряду сотрудников Росатома.
56853 просмотра
5 июля (чт) 2018
8 июля (воскресенье) 2018
Atos
Страна-секрет. Страна-загадка
5 июля 2018 в 23:30 АВ пишет:
А> Да, главное. Кириенко Герой России!
А>

Страна-секрет. Страна-загадка.

Даже героями здесь всё чаще становятся по секрету.

«Коммерсантъ» пишет, что Путин закрытым указом присвоил звание Героя России первому замглавы своей администрации Сергею Кириенко.

И пошло гадание в прессе, стали выбрасывать пальцы – за что?

За героическую работу Кириенко в «Росатоме», которая завершилась в 2016 году, но все величие которой стало понято только сейчас – раньше мешала предвыборная суета? За то, что Кириенко помог оформить Путина на новый срок? А, может быть, Кириенко получил звезду за дефолт 1998 года, когда он был премьером правительства, и только сейчас было понято, что устроенный Кириенко и его правительством дефолт был подвигом?

Можно понять, когда закрытыми указами награждают разведчиков – людей, работа которых секретна. В отличном фильме Бена Аффлека «Операция Арго», главный герой, организовавший вывоз американских дипломатов из Ирана, получает высшую награду, которую он даже не имеет права забрать домой. Закрытая церемония и неизвестный стране герой живет для окружающих прежней жизнью – не было подвига, не было награды. Всё скрыто в архивах ЦРУ.

Но как можно награждать закрытыми указами человека, деятельность которого на виду? Почему общество не должно знать, за что он получил награду?

Ответ только один – награды в России потеряли своё общественное значение. Они стали, прежде всего, знаками отличия, которыми власти награждают за верность себе, а не стране, не гражданам России. Награда Кириенко – заслуженный им знак преданности лично Путину. Для обычных граждан она не значит, и не будет значить ничего, как не значат сейчас ничего какие-нибудь ордена Ленина, раздававшиеся в СССР партийному начальству.

Прохладное июльское утро окутало Кремль. В его стенах, под его звездами только что родился новый секретный «герой», раскрытый прессой. Поглощенная мундиалем и пенсионным ограблением страна не обратила на это внимания. Она давно расколота. У начальства – свои герои. У народа – свои проблемы.
57096 просмотров
8 июля (вс) 2018
comdiv
Деятельность человека - это огромная сфера, где некоторые виды деятельности - не стоит освещать для широкой общественности. У моего друга, сын - командир АПЛ и 2-3 года назад получил звание "Герой России". Когда я попытался узнать - за что он получил такую высокую награду, то мне тактично объяснили - за отличное выполнения важной государственной задачи. Сергей Кириенко, много лет возглавлял "Росатом" - это серьёзная организация, где есть успехи, которые признаются всем миром. Возможно - имеет отношение к производству современного оружия, которое представил Путин в Послании.
Советую - не лезьте туда, где не соображаете. Стал бы я сейчас обсуждать награды Чиха - заклевали бы!.
56890 просмотров
8 июля (вс) 2018
Ясон
Жорж а на твоей ветке есть срок давности?
Вот я на "Миротворце" провисел ТРИ года, сейчас ребята сообщили что сняли. А ты никого не снимаешь, может человек уже исправился?
56945 просмотров
8 июля (вс) 2018
George
Без срока давности, стоит один раз обосраться!
8 июля 2018 в 18:54 Ясон пишет:
Я> Жорж а на твоей ветке есть срок давности?

Без срока давности, стоит один раз обосраться!

8 июля 2018 в 18:54 Ясон пишет:
Я> Вот я на "Миротворце" провисел ТРИ года

Везёт же людям! На чём прокололся?
56988 просмотров
8 июля (вс) 2018