<= Перейти на шахтинский форум
Наши гниды. Пятая колонна, предатели Родины, шпионы, иноагенты
16+
10 июля (вторник) 2018
Ясон
АВ нашёл дурака - комдив откупится, у него прокурор друг, а Ясону по-полной влепят!
57879 просмотров
10 июля (вт) 2018
28 августа (вторник) 2018
Василий Степанович
Принимайте новенького! Очередной заслужил упоминания тут!

Владимир Соловьев одобрил посадки "сопляков" за репосты. ВИДЕО!
Телеведущий Владимир Соловьев в эфире программы ″Полный контакт″ на радиостанции Вести FM одобрительно высказался о судебном преследовании за репосты в социальных сетях


Он-то всегда был скользким типом, но до сих пор ему удачно удавалось избегать попадания в тему George. Но теперь, похоже, пришло и его время!
58093 просмотра
28 августа (вт) 2018
Мокий
Ну, этот правдолюб очень изменился. В другую сторону.

58228 просмотров
28 августа (вт) 2018
comdiv
Мне сегодняшний В.Соловьёв - нравится, хотя бы за то, что дал постоянный эфир: Дмитрию Куликову, Сергею Михееву, Семену Багдасарову, Евг.Сатановскому, Якову Кедми.
58131 просмотр
28 августа (вт) 2018
Василий Степанович
Начал я смотреть это интервью Соловёва и по началу интервью вижу, что в тему George ему скорее всего пока ещё рано.

А заголовок-то статьи либералы на ленте составили такой, по которому человека напрасно можно по ошибке в тему George записать. В общем надо разбираться. А то я только начало интервью посмотрел. После прослушивания всей беседы будет понятеее с ним!
58121 просмотр
28 августа (вт) 2018
29 августа (среда) 2018
Юра
У народа похоже появилась новая народная забава - дразнить Соловьёва в прямом эфире на Вестях-ФМ
28 августа 2018 в 21:51 comdiv пишет:
c> Мне сегодняшний В.Соловьёв - нравится, хотя бы за
c> то, что дал постоянный эфир: Дмитрию Куликову,
c> Сергею Михееву, Семену Багдасарову,
c> Евг.Сатановскому, Якову Кедми.

У народа похоже появилась новая народная забава - дразнить Соловьёва в прямом эфире на Вестях-ФМ. И слушать как он обзывает всех дебилами и уродами. По крайней мере последние передачи с Соловьёвым и Шафран превратились именно в эти "дразнилки". Только сам Соловьёв похоже до этого пока не догадался.
Ну хоть какое то развлечение.
58036 просмотров
29 августа (ср) 2018
16 сентября (воскресенье) 2018
Василий Степанович
Предатели - актеры, которые критикуют Россию. Кто во главе?



Ранее широкий общественный резонанс вызвало заявление актера Алексея Серебрякова о том, что национальная идея России заключается в «силе, хамстве и наглости».

Многие коллеги раскритиковали позицию Серебрякова. «РИА Новости» составило список актеров, критиковавших Россию.

В списке, помимо Серебрякова, оказался Анатолий Пашинин, который неоднократно негативно высказывался о политической ситуации в России.

Дмитрий Дюжев также оказался в этом перечне артистов за то, что однажды в интервью пожаловался на недостаток уважения российских зрителей к его работе. Причиной недовольства стало происшествие в аэропорту, когда пассажиры эконом-класса не пропустили его на регистрацию, хотя у него был билет в класс «бизнес».

СМИ внесло в список и худрука театра «Сатирикон» Константина Райкина, который выступил против того, чтобы государство «вмешивалось» в творчество.
58306 просмотров
16 сентября (вс) 2018
George
На окраине есть сайт миротворец, нужно сделать сайт "Засранец".

А можно так и назвать, "Наши гниды", патента нинада, чиста от души. Сегодня показывали про Крамарова, получил признание и громкую славу в СССР, показалось мало, Холливуда захотел, уехал в США, но признания не получил, играл эпизодические роли, умер в безвестности. Лейтмотив очерка, бедный он, пожалеть его надо.
58217 просмотров
16 сентября (вс) 2018
Ясон
РУ.нет блокирует Миротворца. Интересно зачем? Казалось бы наоборот нужно его проповедовать. Совсем наш Отдел Пропаганды ни ... ни в Красную Армию!
58240 просмотров
16 сентября (вс) 2018
ARTS
Вот тож
16 сентября 2018 в 14:25 Ясон пишет:
Я> РУ.нет блокирует Миротворца.

Вот тож... Раньше было очень удобно, нужно кого из ребят найти, зашёл на сайт, посмотрел телефон и созвонился вопросы порешать, я сам на нём в списке с августа 2014 года.

А с другой стороны, после того как на него попали и Савченко и другие чипушилы ранее скакавшие на площадях актуальность данного сайта пропала
58257 просмотров
16 сентября (вс) 2018