<= Перейти на шахтинский форум
Наши гниды. Пятая колонна, предатели Родины, шпионы, иноагенты
16+
6 марта (среда) 2019
Юра
Да, это конечно так, но некоторым, бывает и придумывать прозвище не надо. Его сразу от рождения называют как подобает. )) Ну вот
6 марта 2019 в 14:27 George пишет:
G> Даст такой самородок прозвище

Да, это конечно так, но некоторым, бывает и придумывать прозвище не надо. Его сразу от рождения называют как подобает. )) Ну вот Гуайдо например. И добавить нечего.
67593 просмотра
6 марта (ср) 2019
comdiv
что там за тетка на ток-шоу из Яблока - такая смешная? Как что-то брякнет и я - ухахатываюсь!
George, что там за тетка на ток-шоу из Яблока - такая смешная? Как что-то брякнет и я - ухахатываюсь!
67631 просмотр
6 марта (ср) 2019
7 марта (четверг) 2019
George
Это пропавший с форума пивовар после смены пола
6 марта 2019 в 21:00 comdiv пишет:
c> George, что там за тетка на ток-шоу из Яблока -
c> такая смешная? Как что-то брякнет и я -
c> ухахатываюсь!

Это пропавший с форума пивовар после смены пола. Поэтому она пропагандирует разврат на западе и хочет разрушить традиционные отношения между мужчиной и женщиной в России.
Короче дура дурой, от того и ржачка.
67577 просмотров
7 марта (чт) 2019
9 марта (суббота) 2019
George
Это просто праздник какой-то, столько радости и счастья сразу не бывает! От полноты чувствс номинирую пивовара на "Гниду года"
8 марта 2019 в 23:45 пивовар пишет:
п> Пусть и
п> дальше цветёт и пахнет на весь форум автор
п> забойной темы "Наши гниды".

Это просто праздник какой-то, столько радости и счастья сразу не бывает! От полноты чувствс номинирую пивовара на "Гниду года", всякую шелупонь типа Надеждина, Топорнина и прочих Сытиных прошу не беспокоиться. Кто "за", голосуйте.
P.S. "Голосуйте" пишется слитно, а не "голо суйте", а то я знаю, насуёте пивовару голого.
67602 просмотра
9 марта (сб) 2019
13 марта (среда) 2019
Мокий
Штерн подпадает под определение ветки. Врун.

https://www.stern.de
67957 просмотров
13 марта (ср) 2019
15 марта (пятница) 2019
Юрий Степанович
*
68335 просмотров
15 марта (пт) 2019
Мокий
Да и эти не лучше, не слушаются Президента. Они его посылают, а он только умывается от их наплеванства на него
15 марта 2019 в 10:02 Юрий Степанович пишет:
ЮС> https:/i.mycdn.meimage?id=866028040220&t=3&plc=W
ЮС> EB&tkn=*IeIKSl_mNb2EN4a1yx02lI3U-Mk

Да и эти не лучше, не слушаются Президента. Они его посылают, а он только умывается от их наплеванства на него.

"Что- то не так с ипотекой. Президент сегодня (на съезде РСПП-прим. Мокий) призвал выйти на ставку по ипотеке в 7,9 процента к 2024 году. Но в прошлогоднем Послании Федеральному собранию он говорил про цель 7 процентов и в ближайшее время. А в 2011 году, будучи ещё премьером и выступая с отчётом в ГД, он же ставил задачу по ипотечным кредитам вообще в 5-6 процентов. Нынешний перенос задачи снижения кредитов по ипотеке на конец или даже завершение президентского срока указывает на то, что проблема пока не имеет технического решения. Во многом это вопрос политики ЦБ РФ: Набиуллина сегодня в РСПП кусала губы, но регулятор не готов подставить плечо президенту в этой социальной проблеме".
И как, например, назвать наш ЦБ, как не гнидой? Не хочет нарушать указания МВФ, чтоб улучшить положение русских и Путина не ставит ни во что. А он только кряхтит, старина.
Вчера дословно на заседании "пошутил":-Вы не сильно обидетесь, Александр Николаевич, если я посмотрю эти записки?-обалдетелные шутки с долей истины.
Тьфу!
68502 просмотра
15 марта (пт) 2019
3 апреля (среда) 2019
Василий Степанович
шахты
68598 просмотров
3 апреля (ср) 2019
George
Глядя на жизнь Панина, таки да, полный урод.
68504 просмотра
3 апреля (ср) 2019
ARTS
Главное что бы панин ахеджакову с собачкой не перепутал, после чего у неё окончательно крышу сорвет
68544 просмотра
3 апреля (ср) 2019