<= Перейти на шахтинский форум
Наши гниды. Пятая колонна, предатели Родины, шпионы, иноагенты
16+
22 января (пятница) 2016
comdiv
дима44, если Вы будете так рассуждать и далее, то не обижайтесь, что Вас будут обзывать - полоумным!
22 января 2016 в 17:45 дима44 пишет:
д> Вы, конечно- же правы,- у власти в России
д> убийцы, это уже понятно всем. Абсолютно согласен!
дима44, если Вы будете так рассуждать и далее, то не обижайтесь, что Вас будут обзывать - полоумным!
14809 просмотров
22 января (пт) 2016
дима44
С чем Вы несогласны? С тем, что человека, решающего свои проблемы убийствами называют убийцей? Для Вас это норма?
Тогда большой вопрос, кто из нас полоумный.
14918 просмотров
22 января (пт) 2016
comdiv
дима44, то что Вы упрямый - это ясно, но то, что Вы - тупой, для меня становится откровением!
22 января 2016 в 17:56 дима44 пишет:
д> С чем Вы несогласны? С тем, что человека,
д> решающего свои проблемы убийствами называют
д> убийцей? Для Вас это норма?
д> Тогда большой вопрос, кто из нас полоумный.
дима44, то что Вы упрямый - это ясно, но то, что Вы - тупой, для меня становится откровением!
15021 просмотр
22 января (пт) 2016
George
Дима яростно хочет верить в чушь, оставьте его в покое

«Кровавый режим» отравил полонием в Лондоне Александра Литвиненко.
Это ложь. За исключением одного факта – Литвиненко действительно был отравлен. Только не полонием. И российские спецслужбы, и Александр Луговой (обвиняемый англичанами) не имеют к этой смерти никакого отношения.

Кто же убил Александра Литвиненко? Зачем это было сделано? Какова причастность к этой темной истории Бориса Березовского?
Обо всем этом идет речь в фильме, показанном на телеканале «Мир».
Никита Чекулин, который лично знал Березовского, дружил в Лондоне с Литвиненко и очень вовремя сумел убежать от олигарха, вернувшись в Россию, рассказывает массу интересных фактов. Никита Чекулин написал несколько книг, в которых убедительно доказывает, что всю полониевую историю придумали подручные Березовского. Масса фактов, просто законы физики указывают на то, что полоний не использовался при отравлении Литвиненко. Но британские следственные органы, как заведенные твердят об одном и том же. И даже несмотря на официальные обращения Чекулина, с просьбой допросить его в рамках расследования дела об убийстве, остаются без ответа от британской Фемиды.
503 Service Temporarily Unavailable
15281 просмотр
22 января (пт) 2016
George
Генеральный прокурор США Эрик Холдер недавно дал научно-юридическое обоснование политики целенаправленных убийств врагов США за границей. Ничего страшного и шибко нового для американской фемиды тут нет, поскольку она всегда разрешала убивать врагов американского народа в неограниченных количествах, в какой бы точке планеты они не находились. Убийство врагов независимые правозащитники обосновывали международными гуманитарными законами войны (Jus Bellum), которые демократические США всегда понимают и применяют лучше других, и даже если они не находятся в состоянии войны (Casus Belli), то им все равно можно убивать противных врагов за границей, потому, что все враги США обязательно должны быть убиты.

Оригинальность и новизна мысли Генпрокурора Э.Холдера состоит в том, что он впервые вскрыл проблему целенаправленных убийств, применительно к гражданам США, являющимся врагами и находящимися за границей. Раньше этой проблемы никто и не замечал. Но мало-помалу у Америки стало появляться все больше врагов из числа ее собственных граждан. Например, теперь уж никто не сознается, имел-ли американское гражданство Усама Бен Ладен, а вот его подручный аль-Авлаки оказывается – точно имел, но был убит американским спецназом без суда и следствия. Поскольку США, как известно, являются самой демократической страной в мире, в которой убивать собственных граждан, в общем-то, вполне допустимо, но только с соблюдением правовой процедуры. Вот и возник вопрос, как же обеспечить эту процедуру убиваемым американцам, когда они прячутся за границей и ведут оттуда вражескую деятельность. Вопрос этот отнюдь не праздный, ведь если строго следовать, духу и букве пятой поправки к американской Конституции, то пришлось бы все зарубежные страны мира оснащать соответствующими электрическими стульями, чтобы дать возможность демократической фемиде карать граждан США, вставших за рубежом на скользкий путь враждебности.

Поэтому выдающийся сэр Холдер мудро предложил особо не заморачиваться всякими там биллями и поправками, а просто как обычно убивать всех врагов, где б они ни попались и ничего страшного, если у них окажется гражданство США, потому что, видать, судьба у них такая – раз уж они враги. Эпохальное значение гениальной мысли самого юридического сэра на планете состоит не только в том, что он очень умный сэр, а главное, что его блистательная концепция заставила все прогрессивное человечество задуматься над разными юридическими вопросами, ну например, такими:

1) Когда один американский парень будет убивать другого американского парня в какой-нибудь не вполне цивилизованной стране, то как местное население этой страны, поймет кто из них хороший парень, а кто плохой, чтобы с его убийством можно было спокойно согласиться?

2) Можно ли милым американцам убивать друг-дружку на территории стран, которые, в отличие от цивилизованных США, все же подписали Европейскую конвенцию о защите прав человека и основных свобод (Рим, 4 ноября 1950 г.), а также 6-й и 11-й протоколы к ней, отменяющие смертные казни и прочие смертоубийства?

3) Может вообще отменить пятую поправку Конституции США для тех граждан США, которые окажутся врагами США?

4) Стоит ли по примеру США и другим остальным странам тоже разрешить убивать своих врагов на иностранной территории?

Впрочем, последний вопрос скорее риторический потому, что и так всем ясно, что другим странам этого никто никогда не разрешит, поскольку они не такие цивилизованные и не такие демократические, по сравнению с милыми всем Соединенными Штатами Америки.
США вправе убивать соотечественников за рубежом - Сталевед
Генеральный прокурор США Эрик Холдер на днях дал научно-юридическое обоснование политики целенаправленных убийств врагов США за границей . Ничего страшного и
15479 просмотров
22 января (пт) 2016
дима44
Ну, если Васе Пупкину, простите Никите Чекулину( который никто, и звать его никак) вы доверяете больше чем расследованию Английской полиции и суду Англии,- о чём разговор. И полония не было, и Литвиненко умер обкурившись одуванчиков, все так ( ну Пупкин рассказал Ваське, а тот передал Федьке, что со слов Кольки, царствие ему небесное, так и было!).
15489 просмотров
22 января (пт) 2016
Мокий
Об этом убедительно говорилось ещё в 19 веке
22 января 2016 в 17:27 George пишет:

G> Учтём многовековую ненависть Англии к России...

Об этом убедительно говорилось ещё в 19 веке.

Н.Я. Данилевский «Россия и Европа», 1869г.
15584 просмотра
22 января (пт) 2016
George
Даже более того, мы на него клали
22 января 2016 в 18:31 дима44 пишет:
д> Ну, если Васе Пупкину, простите Никите Чекулину(
д> который никто, и звать его никак) вы доверяете
д> больше чем расследованию Английской полиции и
д> суду Англии,- о чём разговор.

Даже более того, мы на него клали.
15723 просмотра
22 января (пт) 2016
comdiv
Судя: по действиям сегодняшних лидеров Запада, последних вердиктах Европейских судов - в отношении России и не только
22 января 2016 в 18:31 дима44 пишет:
д> Ну, если Васе Пупкину, простите Никите Чекулину(
д> который никто, и звать его никак) вы доверяете
д> больше чем расследованию Английской полиции и
д> суду Англии,- о чём разговор. И полония не было,
д> и Литвиненко умер обкурившись одуванчиков, все
д> так ( ну Пупкин рассказал Ваське, а тот передал
д> Федьке, что со слов Кольки, царствие ему
д> небесное, так и было!).
Судя: по действиям сегодняшних лидеров Запада, последних вердиктах Европейских судов - в отношении России и не только, то доверие к "Васе Пупкину" - крепчает.
Вообще, дима44, читая опусы таких как Вы, приходит мысль - не такие ли как Вы, убедили уже 30% россиян в том, что России нужен Сталин!
15779 просмотров
22 января (пт) 2016
George
Первыми по этапу пойдут димы и пивовары
15844 просмотра
22 января (пт) 2016