<= Перейти на шахтинский форум
в хорошие руки
16+
11 апреля (пятница) 2008
Ирина Я.
В связи с моим переездом в г.Шахты осталась моя любимица кошка ,я не имею возможности забрать ее с собой,хотя очень жаль с ней расставаться.Ее зовут Бася,2 года,приучина к лотку,очень веселая и забавная.Может есть люди в городе которые могут стать для нее хозяивами?До слез обидно....Если никто не найдется,придется сдать ее в приют
869 просмотров
11 апреля (пт) 2008
23 апреля (среда) 2008
Влада
а где кошка осталась?
879 просмотров
23 апреля (ср) 2008
25 апреля (пятница) 2008
dm
в Шахтах осталась. казнить нельзя помиловать, догадывайтесь по контексту.
890 просмотров
25 апреля (пт) 2008
19 мая (понедельник) 2008
Olja
мы в ответе за тех кого приручили!
Ваша кошка не выжевет если будет жить на улице. Я недавно приютила кошку которую выбрасили. Она очень боялась людей, на улицах но не в подьездах. Заходила в подъезды и мяукала искала своих хозяев. Когда я ее завела в квартиру она пила воду наверное 20 минут. Домашние кошки не смогут найти воду и пищу на улице. Мне не нужно была кошка, но было преступлением оставить кошку в таком положении. А в приюте я слышала кошка может жить только некоторое время, если ее не заберет кто-то ее усыпят.
893 просмотра
19 мая (пн) 2008
19 декабря (пятница) 2008
рома
какого цвета кошка?
939 просмотров
19 декабря (пт) 2008
25 декабря (четверг) 2008
Марго
Это те кошки не могут жить на улице, над которыми издеваются посредством содержания их только в квартире. При этом кошка знает, что пить и есть можно только из кормушки. Видит только определённый круг лиц. Конечно она будет бояться других людей и с трудом будет перестраиваться к нормальной бродяжьей жизни. Сложно понять, что пить можно из лужи и находить пищу в мусорниках и т.д.
929 просмотров
25 декабря (чт) 2008
26 декабря (пятница) 2008
7
ЛЮДИ ВОЗЬМИТЕ НА ПОЖИЗНЕННОЕ СОДЕРЖАНИЕ,89515301549
921 просмотр
26 декабря (пт) 2008
sibarit
И меня возьмите , я хороший , кушаю немного , хоть и большой с виду . могу гвоздик прибить , запаялить там проводок какой нить , компутер пачинить , иичницу пожарить , ежели ицо найдеца ! Недостатки ....есть таковые .... вумный дюже и побухиваю , а так - мущина в полном расцвете !
911 просмотров
26 декабря (пт) 2008
эгоисточка
а вы вместе обьединитесь вместе будете дополнять друг друга
а вы вместе обьединитесь вместе будете дополнять друг друга
905 просмотров
26 декабря (пт) 2008