<= Перейти на шахтинский форум
Доброго утра, Форум!
16+
21 апреля (пятница) 2017
Ясон
Посмотрел по каталогу. Цена от 1200 руб.
61750 просмотров
21 апреля (пт) 2017
Юра
Ерунда. Информацию об алгоритме заряда батареи, в зависимости от её типа, можно найти в интернете. Производители телефонов всего лишь придерживаются этого алгоритма на программном уровне. Кроме этого сама батарея снабжена контроллером, который не допустит перезаряд или переразряд батареи. Задача контроллера батареи - просто её отключить. Этого многие не знают и выкидывают "мёртвые" по их мнению батареи, которые оживить крайне просто.
61777 просмотров
21 апреля (пт) 2017
George
Хватит тиражировать чушь. Ну если совсем делать нечего
21 апреля 2017 в 08:36 Ясон пишет:
Я> Как правильно заряжать телефон
Хватит тиражировать чушь. Ну если совсем делать нечего.
61788 просмотров
21 апреля (пт) 2017
Ясон
События недели в фотографиях События недели в фотографиях - Новости Общества - Новости Mail.Ru
Редакция проекта Новости Mail.Ru представляет дайджест самых важных и ярких событий с 15 по 21 апреля 2017 года в фотографиях ведущих информационных агентств России и


***************************
Юра проверяешь удалю я тебя или нет и если удалю то напишу об этом или нет?
Не удалю - пусть все посмотрят какой у нас Юра грамотный а Жорж деловой!
62135 просмотров
21 апреля (пт) 2017
George
Стыдно то как! По больному бьёшь!! Иезуит!!!
21 апреля 2017 в 17:46 Ясон пишет:
Я> Не удалю - пусть все посмотрят какой у нас Юра
Я> грамотный а Жорж деловой!

Стыдно то как! По больному бьёшь!! Иезуит!!!
61961 просмотр
21 апреля (пт) 2017
Ясон
Какое действие таково и противодействие.
Физика
62266 просмотров
21 апреля (пт) 2017
Юра
Наша сила в правде! Я просто знаю как заряжаются литиевые батареи. А Жорж нутром чует, что я прав! Интернет же это большая помой
21 апреля 2017 в 17:46 Ясон пишет:
Я> Юра проверяешь удалю я тебя или нет и если удалю
Я> то напишу об этом или нет?
Я> Не удалю - пусть все посмотрят какой у нас Юра
Я> грамотный а Жорж деловой!

Наша сила в правде! Я просто знаю как заряжаются литиевые батареи. А Жорж нутром чует, что я прав! Интернет же это большая помойка, где всякий может написать любую глупость и выдать это за научно доказанный факт, ведь так же? Ну можно привести доказательства, что Земля плоская, к примеру.
62120 просмотров
21 апреля (пт) 2017
Юра
Ради смеха полез в ютуб проверить, а есть ли там доказательства, что Земля плоская? Не поверите, их столько, что даже смотреть ничего не стал. Батареи телефонов отдыхают.
земля плоская доказательства - YouTube
Смотрите любимые видео, слушайте любимые песни, загружайте собственные ролики и делитесь ими с друзьями, близкими и целым миром

У нас как, психдиспансеры в стране ещё работают? Что то не заметно.
62354 просмотра
21 апреля (пт) 2017
George
http:/zavtra.ruupl10084alarge/pic_5240882a.jpg
62366 просмотров
21 апреля (пт) 2017
Василий Степанович
Продолжу тему батарей:

Современная мировая капиталистическая система помогает выращиваемым ею потребителям не успевать задумываться о сроке жизни батарей потому, что устройства выходят из моды быстрее, чем исчерпываются нужные функции этих устройств.

Например:

Функция телефона - дать возможность поговорить с людьми, которых нет рядом. Однако же не смотря на это, потребителям постоянно пытаются вдалбливать в головы идеи о том, что исправно работающий телефон надо выкинуть только потому, что он уже не модный из-за того, что капиталистам нужны новые доходы и они для этого придумывают какие-то там якобы ещё более модные "девайсы". Так что устройства могут выбрасывать на помойки ещё задолго до исчерпания ресурса батареи.

Пару слов о плоской Земле:

Если мы выйдем в чисто поле, то своими глазами вы видим только плоскую землю. В идею о том, что Земля имеет форму шара мы только верим. Мы это не можем проверить самостоятельно и приходится в это только верить или не верить.
62409 просмотров
21 апреля (пт) 2017