<= Перейти на шахтинский форум
Доброго утра, Форум!
16+
24 апреля (понедельник) 2017
George
Комдив за конфету
24 апреля 2017 в 16:54 Atos пишет:
A> что теперь делать с блоком НАТО?

Комдив за конфету:
63524 просмотра
24 апреля (пн) 2017
25 апреля (вторник) 2017
Ясон
63703 просмотра
25 апреля (вт) 2017
Василий Степанович
Вот так каждый раз и погибает 90% населения цивилизации после очередного "метеорита", "ядерной войны" или любой другой всепланет
25 апреля 2017 в 16:09 Ясон пишет:
Я> Гы-Гы!
Я> Нашли дурака картошку сажать, она всю зиму в
Я> магазине, ешь-не хочу!

Вот так каждый раз и погибает 90% населения цивилизации после очередного "метеорита", "ядерной войны" или любой другой всепланетарной напасти, после которой не остаётся ни одного магазина, а оставшиеся "в живых" лопаты уже не могут этому погибающему большинству помочь посадить и вырастить картофель, чтобы прокормить себя, т.к. это большинство в своё время знать не хочет ничего про лопаты и прочие средства, которые помогут выжить без магазинов самим, сохранить и возродить цивилизацию, и говорит примерно так:

Я> Гы-Гы!
Я> Нашли дурака картошку сажать, она всю зиму в
Я> магазине, ешь-не хочу!
63671 просмотр
25 апреля (вт) 2017
Ясон
После ядерной войны картошка сама вырастет, только кушать её будет не кому, даже жука колодадского не будет
63684 просмотра
25 апреля (вт) 2017
26 апреля (среда) 2017
Ясон
Оригинальные идеи для дачи, о которых мечтает любой садовод

13 оригинальных идей для дачи, о которых мечтает любой садовод
Грядки могут быть крутыми
64036 просмотров
26 апреля (ср) 2017
бонч - бруевич
Делайте грядки в срубах, в бочках, в ящиках, в подвешенных горшках, закапывайте в землю пластиковые ёмкости с дырками для полива
26 апреля 2017 в 06:55 Ясон пишет:
Я> Оригинальные идеи для дачи, о которых мечтает
Я> любой садовод
Делайте грядки в срубах, в бочках, в ящиках, в подвешенных горшках, закапывайте в землю пластиковые ёмкости с дырками для полива, но не вздумайте просто вскопать землю, сделать грядку и поливать её из лейки - это занятие для лохов! )))
63898 просмотров
26 апреля (ср) 2017
бонч - бруевич
Выращивал клубнику в старых скатах, сложенных срубом - срыл и вытоптал полгектара огорода, но заслуженную пригоршню клубники получил! : - )
63874 просмотра
26 апреля (ср) 2017
Ясон
Ах, Россея-матушка, земли не мерено, чего зря выдумывать
"грядки в срубах, в бочках, в ящиках, в подвешенных горшках,..."
64197 просмотров
26 апреля (ср) 2017
бонч - бруевич
Наблюдал я в Кривянке образцовый подход к земле: болгарский перец - рядки через 20 см и меж ними шланги с сосочками для полива. Перчины в кулак. То же с капустой и прочими баклажанами. Теплички -"балаганы" по шесть соток под плёнкой, дуги пять метров высотой, помидоры в три яруса -низкие, средние, и высокие. В каждом дворе - они живут этим! Студенты и женщины подрабатывают на подвязке, на уборке. Для ускорения созревания "тюкают" - какую-то сволочь капают из пипетки, не ленятся, на каждую помидоринку! Помидоры "тюканые" и "нетюканые". В октябре зелёные снимают, на дозревание, крепкие, хоть о дорогу бей, в Питер, и в Финляндию поставляют. Сейчас турецкая безвкусица выдавливает с рынков кривянские. Кривянка умирает.
64152 просмотра
26 апреля (ср) 2017
Ясон
Они их не только тюкают но и кормят всякой дрянью до одурения. Кроме того экология рядом с мощнейшей ТЭЦ мягко скажем не ахти
Они их не только тюкают но и кормят всякой дрянью до одурения. Кроме того экология рядом с мощнейшей ТЭЦ мягко скажем не ахти.
Так что лучше ли они турецких, баааальшой вопрос.
64137 просмотров
26 апреля (ср) 2017