<= Перейти на шахтинский форум
Доброго утра, Форум!
16+
19 октября (четверг) 2017
Юра
ну и сейчас баранов полно. Вот рядом со мной мёрзнет весь подъезд. Барану с 5 этажа не хватает ума воздух из батарей выпустить. А
19 октября 2017 в 06:01 Ясон пишет:
Я> Древние греки толстыми не были!
Я> Они питались оливками и бараниной.

ну и сейчас баранов полно. Вот рядом со мной мёрзнет весь подъезд. Барану с 5 этажа не хватает ума воздух из батарей выпустить. А баранам с 1-4 этажей не хватает ума заставить барана с 5 этажа воздух выпустить или хотя бы обратиться в УК, чтобы она пришла и запустила стояки иным способом снизу.
77601 просмотр
19 октября (чт) 2017
George
Снизу, это классика. Иным способом тоже не диковинка, сверху довольно распространённый способ, сбоку не очень удобно, но
19 октября 2017 в 19:36 Юра пишет:
Ю> она пришла и запустила стояки иным способом
Ю> снизу.

Снизу, это классика. Иным способом тоже не диковинка, сверху довольно распространённый способ, сбоку не очень удобно, но интересно.
77619 просмотров
19 октября (чт) 2017
20 октября (пятница) 2017
Atos
Тут главное - крепкий стояк
19 октября 2017 в 22:13 George пишет:

G> Снизу, это классика. Иным способом тоже не
G> диковинка, сверху довольно распространённый
G> способ, сбоку не очень удобно, но интересно.
Тут главное - крепкий стояк
77898 просмотров
20 октября (пт) 2017
21 октября (суббота) 2017
Atos
77947 просмотров
21 октября (сб) 2017
23 октября (понедельник) 2017
Юрий Степанович
20 фотографий, которые перевернут Ваш взгляд на историю:
78118 просмотров
23 октября (пн) 2017
George
И главное с утра бодрячком, видимо не глубоко
23 октября 2017 в 09:34 George пишет:
G> 22 октября 2017 в 22:35 Юрий Степанович пишет:
G> ЮС> У George столько "Георгиевского" не будет.
G> Я вижу Юрий Степанович вчера был в ударе, столько
G> не столько, в ванну или в тазик, в "Георгиевский"
G> и что-то другое, но явно нырнул.

И главное с утра бодрячком, видимо не глубоко.
78035 просмотров
23 октября (пн) 2017
25 октября (среда) 2017
Atos
23 октября 2017 в 11:04 George пишет:

G> И главное с утра бодрячком

78167 просмотров
25 октября (ср) 2017
Юрий Степанович
40 СМС от людей с безупречным чувством юмора:
78351 просмотр
25 октября (ср) 2017
17 ноября (пятница) 2017
Ясон
Вся радость мира собрана в себе
Вся радость мира собрана в себе



Всё-таки люди, – думал Маленький Ангел, – поразительные существа! Они отправляются за тридевять земель в поисках нечаянной радости.
Они терпеливо ищут людей, которые сделали бы их жизнь интересной и удивительно прекрасной. Они вглядываются в тысячи глаз, пытаясь отыскать тех, кто подарит им любовь.
Они готовы свернуть горы: а вдруг именно за этой вот горой и спряталось счастье? Они ждут, надеются, верят, ищут и – иногда – даже находят. Правда, не всегда то, что надо. И еще реже то, что хотели. Но ведь находят же!..
И боятся сделать самое важное – заглянуть в себя.
А ведь ты никогда не найдёшь ни радость, ни счастье, ни любовь, если не поймёшь одну простую вещь: всё, что есть в этом мире и в твоей жизни, это всё – в тебе. Вся радость мира собрана в тебе. Вся нежность, вся любовь и даже счастье.
Ты – величайшее сокровище. И если ты увидишь свою радость, мир непременно будет радовать тебя. Если ты удивишься, глядя на мир глазами своей любви, любовь, многократно умножившись, наполнит всё твоё существо. Если ты позволишь прорасти нежным побегам счастья, они подарят тебе теплоту и нежность счастливого дня. Только ты сам можешь подарить себе всё самое настоящее: настоящую радость, настоящую любовь, настоящее счастье.
Просто поверь: вся РАДОСТЬ мира собрана в ТЕБЕ, вся НЕЖНОСТЬ, вся ЛЮБОВЬ и даже СЧАСТЬЕ…»

Ольга Мешковская-Пятакова «Вся радость мира собрана в себе».
78493 просмотра
17 ноября (пт) 2017
Atos
Ясон снова с нами!!!


78609 просмотров
17 ноября (пт) 2017