<= Перейти на шахтинский форум
"Обуховская-1" через 20 лет после начала строительства даст, наконец, первый уголь
16+
11 ноября (пятница) 2016
Atos
Жора! Яся таки интересуется-ты к нам надолго
10 ноября 2016 в 18:28 Ясон пишет:
Я> Так George финн? Или наоборот? ))))))

Жора! Яся таки интересуется-ты к нам надолго?
3392 просмотра
11 ноября (пт) 2016
George
Навсегда. Я строил Обуховскую, подниму и Обуховскую-1, если надо
11 ноября 2016 в 07:09 Atos пишет:
A> Жора! Яся таки интересуется-ты к нам надолго?

Навсегда. Я строил Обуховскую, подниму и Обуховскую-1, если надо.
3370 просмотров
11 ноября (пт) 2016
Ясон
Поднимай, Жорж. Ахметов тебя не забудет!
Попроси у него денег для стадиона. Или пусть построит в Шахтах новую "Донбасс-Арену"!
3391 просмотр
11 ноября (пт) 2016
Ясон
П.С. Поклянись ему что мы назовём её в его честь "Ринат-арена"!
3404 просмотра
11 ноября (пт) 2016
Ясон
П.П.С. Комдив только не подпускай к Ринату Леонидовичу ДмитрияВ
3442 просмотра
11 ноября (пт) 2016
comdiv
Не трогайте ДмитрияВ, не то он объединит верующих и они выкупят "недострой" на ст-не "Шахтер" (решение ГорДумы на продажу -есть)
11 ноября 2016 в 16:15 Ясон пишет:
Я> П.П.С. Комдив только не подпускай к Ринату
Я> Леонидовичу ДмитрияВ
Не трогайте ДмитрияВ, не то он объединит верующих и они выкупят "недострой" на ст-не "Шахтер" (решение ГорДумы на продажу -есть) и начнут его демонтаж, при котором обнаружат человеческие останки. Т.о., у них будут веские основания, на этом месте - возвести храм. Стадион - тю-тю и будет аллея Олимпийской славы, соседствовать с золотыми куполами!
3453 просмотра
11 ноября (пт) 2016
земляк
АВ, читай внимательней. Корректировка статьи в энциклопедии на что тянет не знаю. А вот знания из вики и энциклопедии корректировать надо. По мере изменения технологий.
3456 просмотров
11 ноября (пт) 2016
comdiv
Но штольням и стволам, сегодня консультировался с Чуксиным Николаем Васильевичем. Он, доходчиво мне объяснил, что это такое, а также рассказал такое, что в Википедии не прочитаешь. Пригласил его на собрание ШФФ, в 19.00 18 ноября во Дворец спорта, как ветерана Шахтинского футбола. Ведь он хорошо соображает и в футболе!
3444 просмотра
11 ноября (пт) 2016
земляк
Кто это такой?
3481 просмотр
11 ноября (пт) 2016
12 ноября (суббота) 2016
АВ
Так, последний раз. Земляк основопологающие и основные определения и названия не корректируются (земля - земля, солнце - солнце
11 ноября 2016 в 18:00 земляк пишет:
з> АВ, читай внимательней. Корректировка статьи в
з> энциклопедии на что тянет не знаю. А вот знания
з> из вики и энциклопедии корректировать надо. По
з> мере изменения технологий.

Так, последний раз. Земляк основопологающие и основные определения и названия не корректируются (земля - земля, солнце - солнце, вода - вода, бремсберг - бремсберг, уклон - уклон) , если они не опровергнуты или мировое сообщество не договорилось поменять названия. Назовите новые и изменившиеся технологии подземной разработки месторождений полезных ископаемых, пусть даже, за пятьдесят лет. Короче. Нагиев: "На, мальчик, посмотри мультики. Не мешай дядям."
3454 просмотра
12 ноября (сб) 2016