<= Перейти на шахтинский форум
Председателя городской Думы-главу города Шахты будут избирать открытым голосованием
16+
29 ноября (вторник) 2016
pomozgui.ru
Борьба с коррупцией, лично мне напоминает этапы в строительстве социализма с переходом в окончательную фазу - КОММУНИЗМ
29 ноября 2016 в 18:57 Ясон пишет:
Я> Бедные коррупционеры. Хана вам пришла
Я>
Я> Сдавайтесь
Я> Ошибка
На Помозгуй.ру Вы можете поразгадывать онлайн сканворды и кроссворды, судоку, поучаствовать в рейтинге игроков, заработать баллы своим умом отгадывая судоку, сканворды и кроссворды! Судоку, сканворды и кроссворды по технологии

Я> f
Я> Выходи по одному и стройся перед комдивом
Я>
Борьба с коррупцией, лично мне напоминает этапы в строительстве социализма с переходом в окончательную фазу - КОММУНИЗМ.
В ФЗ-273 от 2008 г. и редакции от 03.07.2016 г. в целях профилактики коррупции есть интересные меры - во время кадровой работы мун.служащим за длительное, безупречное исполнение своих должностных обязанностей, должны присваивать: классные чины, спец.звания, дипл.ранги и т.д. Ответьте мне на вопрос - кто в гор. Администрации имеет хоть какой-то классный чин?
2249 просмотров
29 ноября (вт) 2016
ARTS
Пчелы против мёда ....

Это к слову, а если серьёзно, то когда будут реальные результаты???
2147 просмотров
29 ноября (вт) 2016
ARTS
Пчелы против мёда ....

Это к слову, а если серьёзно, то когда будут реальные результаты???
2185 просмотров
29 ноября (вт) 2016
30 ноября (среда) 2016
George
На следующем приседании объявят о победе над коррупцией в городе, зуб даю
29 ноября 2016 в 23:27 ARTS пишет:
A> когда будут
A> реальные результаты???

На следующем приседании объявят о победе над коррупцией в городе, зуб даю.
2213 просмотров
30 ноября (ср) 2016
ARTS
Не думаю, так как для успешной работы необходимы средства, а их как всегда нет ... , а беЗДвозмезно у нас ни кто не работает
30 ноября 2016 в 08:52 George пишет:
G>
G> На следующем приседании объявят о победе над
G> коррупцией в городе, зуб даю.

Не думаю, так как для успешной работы необходимы средства, а их как всегда нет ... , а беЗДвозмезно у нас ни кто не работает
2218 просмотров
30 ноября (ср) 2016
George
"Принятое решение не приведет к увеличению штатной численности и денежного содержания муниципальных служащих. Самостоятельное ст
30 ноября 2016 в 12:15 ARTS пишет:
A> для успешной работы необходимы
A> средства, а их как всегда нет ... , а
A> беЗДвозмезно у нас ни кто не работает

"Принятое решение не приведет к увеличению штатной численности и денежного содержания муниципальных служащих. Самостоятельное структурное подразделение Администрации города выводится из состава Отдела антикоррупционной работы."
2250 просмотров
30 ноября (ср) 2016
comdiv
Отдел профилактики коррупции - это мозговой центр, т.е. с помощью идей и программ, он будет душить эту "гидру капитализма". Когда назовут руководителя этого отдела, тогда можно будет судить об его перспективах.
2277 просмотров
30 ноября (ср) 2016
George
Для профилактики и борьбы с коррупцией предлагается вводить в тело госслужащих электронные чипы
30 ноября 2016 в 18:47 comdiv пишет:
c> Отдел профилактики коррупции - это мозговой
c> центр, т.е. с помощью идей и программ, он будет
c> душить эту "гидру капитализма".

Для профилактики и борьбы с коррупцией предлагается вводить в тело госслужащих электронные чипы.
Будущий чиновник при поступлении на государственную службу вместе с членами своей семьи передаёт государству в качестве залога все свое недвижимое и движимое имущество, которое будет служить гарантом того, что в случае совершения коррупционного правонарушения, вышеназванное имущество будет передано государству безвозмездно.
Введением электронных чипов в чиновников предлагают бороться с коррупцией казахстанцы - новости Казахстана Tengrinews
Житель Костаная для профилактики коррупции считает возможным чтобы будущий чиновник при поступлении на государственную службу вместе с членами своей семьи передавал государству в качестве залога все свое недвижимое и движимое имущество которое будет служить гарантом того что в случае совершения коррупционного правонарушения вышеназванное имущество будет передано государству безвозмездно На вырученные от реализации этого имущества деньги предлагается возмещать ущерб государству физическим и юридическим лицам Он же предлагает всех
2348 просмотров
30 ноября (ср) 2016
comdiv
самый действенный способ борьбы с коррупцией, это - вывод статьи "Мордобой" из УК в АД. Т.е., когда кто-то просит взятку - даешь
George, самый действенный способ борьбы с коррупцией, это - вывод статьи "Мордобой" из УК в АД. Т.е., когда кто-то просит взятку - даешь ему в "пятак" и суешь ему в зубы столько, сколько за это действие тебя штрафуют согласно АдмКодекса. В итоге - взаимное удовлетворение. По разбитой роже, можно определить - крупный он или мелкий коррупционер.
2327 просмотров
30 ноября (ср) 2016
АВ
"Публичное возмущение придает значимости любому дураку." - вспомнилось.
2328 просмотров
30 ноября (ср) 2016