<= Перейти в тему форума
Обращение к международному сообществу !
16+
19 февраля (воскресенье) 2006
, Шахты.SU
ДЕНЬГИ ОТ НЕДР РФ НАРОДУ АДРЕСНО!
Обращение к международному сообществу !
HTTP://WWW.Ultrafreedom.4-foto.ru
Обращение к международному сообществу !

Во избежание войны в Южной Осетии между Россией и Грузией, Мы призываем Европейский Союз и НАТО и Америку, обратить внимание на нарушение международных законов о границах со стороны России,с претензией аннексии территории Грузии, и заставить Россию выполнять международные соглашения о независимости других стран,тем более,что Россия подтверждает Грузинский суверенитет. Российский контингент миротворческих сил не должен гибнуть в Осетии за олегорхическую недвижимость, приобретенную в условиях нестабильности по смешным ценам.
МЕЖДУНАРОДНОЕ СООБЩЕСТВО ДОЛЖНО БЫСТРО ОТРЕАГИРОВАТЬ ПОКА НЕ СЛУЧИЛОСЬ САМОЕ ХУДШЕЕ -ВОЙНА. Нельзя допустить что бы погиб хотябы один ребенок Грузин,Осетин,Русский или любой другой. Мировое сообщество должно доказать что оно имеет влияние в борьбе за мир.

--------------------------------------------------------------------------------


РОССИЯНЕ !
В России никогда не будет высокого уровня жизни пока страна мочит нос в локальных конфликтах: В ГРУЗИИ,УКРАИНЕ,ИРАКЕ,ИРАНЕ,МОЛДАВИИ И ДРУГИХ. Пока руские пенсионеры роются в помойках,голодают Путин из Российского бюджета выгребает деньги граждан на войны а не на поднятие уровня жизни малообеспеченных людей.Люди не получают свою ренту от природных богатств и она идет не по назначению. Тем самым мы видем что Путину наплевать на Российских граждан.Еще не закончина Чеченская война, а карателю все мало, он хочет бросить в мясорубку очердных жертв.
Солдатские матери !
Российские парни не должны погибать
за чужую недвижимость и чужие интересы.
ОНИ ОТ ЭТОГО НЕ РАЗБОГАТЕЮТ.
Еще не поздно,они еще живы !
РОССИЯ должна соблюдать нейтралитет,
как Китай,который гиганскими шагами
строит свою экономику,повышая
уровень жизни своих граждан.

ПОЗОР ПУТИНУ
ЗА НИЩИХ РОССИЯН !
ГДЕ СОЦИАЛЬНАЯ ЗАЩИТА ?
В СОЦИАЛЬНОМ ГОСУДАРСТВЕ Р.Ф.!




--------------------------------------------------------------------------------
1008 просмотров
19 февраля (вс) 2006