<= Перейти в тему форума
Верю, мой знакомый тоже ничего хорошего в немецком пиве не нашёл (кроме Чехии он ещё был и в Германии). Я как то побывал в
16+
14 июня (среда) 2006
Юра, Шахты.SU
Пиво
Верю, мой знакомый тоже ничего хорошего в немецком пиве не нашёл (кроме Чехии он ещё был и в Германии). Я как то побывал в
>Посчастливилось как-то побывать в Германии. И если честно, не в восторге от их пива, не впечатлило (свеженькое, в пивбарах). Зато немцы, побывавшие в России, наперебой вспоминали 'Балтику-9'!

Верю, мой знакомый тоже ничего хорошего в немецком пиве не нашёл (кроме Чехии он ещё был и в Германии). Я как то побывал в Дагомысе в "интуристе", ну ещё тогда в 90 году. Там пиво завозилось чешское и бутылочное и бочковое. Помню как слюни текли и руки тряслись в предвкушении чего то необычного. Ну в общем попробовал один раз, больше не захотилось, потом заказывал наше. А со словаками пообщался, они говорят, да у нас такое пиво хорошее. Зато с финном одним подружился, так тот весь отпуск только водку пил. "бир найн, найн, водка гуд, водка йес". Примерно так мы с ним общались.
1417 просмотров
14 июня (ср) 2006