<= Перейти в тему форума
ПЛАН'
16+
18 апреля (среда) 2007
Мудрый Филин 61 РУС, Шахты.SU
Давайте заглянем сюда и поговорим о наших с Вами талантах и возможностях!!!
ПЛАН'
'ПЛАН'

Сигнал тревоги прозвучал как всегда очень и очень не вовремя. Стройная блондиночка, с пышными грудями, да еще и в очках, а из одежды на ней только лишь те самые очки, которую я уже уложил на кровать, вот тут то и прозвучал сигнал тревоги, вырывая меня из сладостного сна.
Вокруг все бегали и бряцали оружием, за окном уже начинало сереть. Наконец то все погрузились в ПАЗ- ик и водила резво рванул за ворота части. Уже в автобусе начальник штаба, дежуривший в ту ночь вкратце объяснил нам ситуацию.
Целую неделю , наши бились за господствующую высотку на горе, и наконец то отбили, причем положив при этом не менее половины батальона. На самой высотке оставили усиленный пост, и так как дорога к нему шла всего одна, то и особенно не переживали. Однако же вчера поздно вечером, трое идиотов, стоявших в карауле на том самом посту, бросили его и на глазах у изумленного врага поехали в соседнюю деревню на старом ИЖ-аке с коляской за самогоном и харчами. Часа через четыре, когда они пьяные и сытые вернулись обратно, то там их уже ждала засада, и соответственно всех повязали и увезли на том самом ИЖ-аке, оставив на этом посту более пятнадцати человек, только уже своих.
Теперь нам предстояло не только отбить высоту обратно, но и попробовать отбить пленных. Когда Паз подъехал к горе, на ней уже расположились два пулемета и и две роты мотострелков, но почему то никто не рвался в бой, ждали спецов, коими слыли вообщем то мы. Еще по пути в автобусе выяснилось, что мы взяли всего лишь пару цинков патронов, однако же Н.Ш. заверил нас, что Б.П. ( боепитание) нам подбросят на месте. В помощь нам четверым дали


двадцать мотострелков, необстрелянных желторотых юнцов, и скомандовали : К бою!
Вздрюченные и накрученные начальником штаба, мы с криком Урра!! ломанулись через запаршивевший реденький виноградник навстречу противнику. Где т через двести метров я вдруг стал замечать, что нас становится все меньше и меньше, а еще через пару сотен метров мотострелки пропали из виду окончательно. Не ожидавшие столь наглого вторжения враг ошеломленно отступал, и вот па плечах врага, как говорится мы с криками и матом ворвались в деревню, опрокинули противника и погнали его дальше и дальше, а так как проводник также внезапно пропал из виду, и никто уже не знал границы данного села, то как потом выяснилось, мы взяли не одну деревню, а и еще три, которые не могли взять в течении полугода или даже больше. Вбежав во двор одного из захваченных домов мы увидели под навесом у водостока старую деревянную бочку с водой, которая уже покрылась зеленью. Но мы пили её , ведь воды ни у кого не было, а все таки 15 км отмахали мы по пресеченной местности пили мы ее как ключевую свежую водичку. Кстати, как раз в это время Вова и проглотил лягушку из бочки, а мы потом все вместе заливали ее чем придется, то водкой, то вином, то ударами кулака в живот, но все равно эта квакша противно квакала по ночам, видимо по своему напевая ' Шумел камыш' , но это было потом. А теперь мы рвались все дальше и дальше.
1090 просмотров
18 апреля (ср) 2007