<= Перейти в тему форума
юрий!...." Мысль моя была такая, что не в Страсбург надо обращаться, а менять ту власть, которая душит народ разными способами,
16+
30 июня (суббота) 2007
радуга
Чернобыльцы.
юрий!...." Мысль моя была такая, что не в Страсбург надо обращаться, а менять ту власть, которая душит народ разными способами,
юрий..." Мысль моя была такая, что не в Страсбург надо обращаться, а менять ту власть, которая душит народ разными способами, в том числе и такими, какой описал в начале темы VLDMR." об этом даже можно и не думать....на кого менять? ныняшняя власть продуманно позаботилась о том, что бы менять было не на кого...кто может назвать сейчас в россии реальную силу, которая могла бы стать достойной заменой ( я говорю о законном пути, о выборах) выбирать то стало не с кого! была такая партия "родина" ...все помнят, как красиво её прокинули...и так поступили с любой силой мало мальски могущей составить реальную конкуренцию партии власти...да и собственно говоря, последние изменения в законе о выборах таковы, что единоросам больше волноваться не о чем!
822 просмотра
30 июня (сб) 2007