<= Перейти в тему форума
Вроде ж в сообщениях ближе к утру сегодняшнего дня уже проводилась грань между врачами и теми, кто себя врачами называет
16+
4 июля (среда) 2007
Василий Степанович, Шахты.SU
Как нас ОБИРАЮТ в больницах
Вроде ж в сообщениях ближе к утру сегодняшнего дня уже проводилась грань между врачами и теми, кто себя врачами называет
> И всем своим видом показывает - 'Знаю, но не скажу'.
> И по твоему это нормально? Это называется врачём.

Вроде ж в сообщениях ближе к утру сегодняшнего дня уже проводилась грань между врачами и теми, кто себя врачами называет.

По поводу всей дискуссии:

Тут уже намекали на то, что не только у медицине, но и почти в любой другой профессии есть работа, которую можно выполнять за деньги, а есть ещё и работа, которую можно делать за дополнительне деньги. Это верно. Так и есть.

Приведу пример из своей предыдущей работы.

Работал я как-то в одной организации, в которой кроме оплачиваемой работы меня нередко "просили" выполнять работу ещё и неоплачиваемую: например заключение договоров с партнёрами ну, скажем, на реализацию карт. Эту неоплачиваемую работу я выполнял в общем-то честно, хотя понятно, что без энтузиазма. Партнёры получались разные - кто заключал договор, а кто говорил типа: "Нам это пока не надо, зайдите через некоторое время попозже, мы подумаем и вот тогда может быть...". Как вы думаете - я к таким второй раз бесплатно ходил?

Ну и так во многих других областях. Пример не очень хорошо совпадает с описанной Юрой ситуацией. У описываемой Юрой врача обязанность прямая (непосредственно за зарплату), а она за это требует дополнительного гонорара.
735 просмотров
4 июля (ср) 2007