<= Перейти в тему форума
Если результаты осмотра сильно разнятся от того, предложены ли деньги (даже в качестве благодарности) или нет
16+
4 июля (среда) 2007
Юрий Степанович, Шахты.SU
Как нас ОБИРАЮТ в больницах
Если результаты осмотра сильно разнятся от того, предложены ли деньги (даже в качестве благодарности) или нет
> Просто без этого доктор сделает лишь то, что обязан (и ругать его за это глупо)
> За бесплатно (т.е.за зарплату) она не может сказать тоже самое?
Если результаты осмотра сильно разнятся от того, предложены ли деньги (даже в качестве благодарности) или нет, то это уже не врач!
Предоставление клиенту неполной информации, утаивание сведений о возможных эффективных лекарствах и т.д. должно быть подсудным. Правда, не знаю, как здесь можно всё это контролировать.
Врач должен применять в полной мере свои знания для получения лучшего результата лечения вне зависимости, предложит ему клиент деньги или нет.

Например, предлагают ли мне деньги или нет за работу, которую я должен выполнить, я всё-равно сделаю её одинаково и тому, кто предлагает деньги и другому (бесплатнику), т.к. я - должен. Мне просто смешно бывает в тех случаях, когда я должен сделать эту работу, за неё ещё и деньги предлагают. Т.е., гвоздь в любом случае будет вбит!
Чего и врачам желаю!
645 просмотров
4 июля (ср) 2007