<= Перейти в тему форума
Ребята, я по врачам хожу не часто, в основном в случае острой необходимости, но разрешите с Вами не согалситься. Действительно
16+
5 июля (четверг) 2007
Фаворитка, Шахты.SU
Как нас ОБИРАЮТ в больницах
Ребята, я по врачам хожу не часто, в основном в случае острой необходимости, но разрешите с Вами не согалситься. Действительно, зачастую пациенты САМИ первые суют врачам деньги, знаю по себе и по своим знакомым. Всем врачам, к которым мне приходилось обращаться. я очень благодарна. Бабушку в коме с кровоизлиянием мозгн не принимали в больницу. поздно уже и один невропатолог практически даром ездил к нам домой и делал все необходимые процедуры (капельницы. уколы и всетакое)
Торри, вобще не ожидала услышать такую ерунду от тебя, еще не один врач за то "чтоб не было больно" пне просил 7 тысяч. Возможно ты имеешь в виду 90-е годы? Впрошлом году у меня умер свекр, в Артемовской поликлинике врач запросил за сложнешую операцию на мозге 10 тыс., но при этом сказал, что деньги возьмет если свекр после операции выйдет из комы и состояние стабилизируется. Несмотря на все наши и и врачебные усилия свекр умер и доктор денег не взял. Хотя мог... Не буду перечислять всевозможные операции и катаклизмы произошедшие в нашей семье. Но у нас к врачам только слова благодарности и уважения. Они спасли мою маму, мы сами платили за операцию деньги и не малые, но это было ничто по сравнению с жизнью человека, которого мы любим. Радуга, я также сама благодарю врачей, понимая их тяжелый труд.
Ребята, действительно, врачи получают копейки, сидят на приемах сутками, действительно в каждой профессии есть люди которые и беслаптно,простите, и не пункнут, а есть те, которые за каждое слово деньги берут, но с такими, слава богу, я не сталкивалась.
И вообще. прежде чем кого-нибудь обсуждать, посмотрите на себя со стороны. а вы делаете что-0нибудь бесплатно???
Юрий, я не пойму про утаивае инфы о более эффективных лекарствах, вообще то врачи наоборот. начинаю выписывать самые последние новшества из лекарств , а пациенты ВСЕГДА причем. начинают просить что-нибудь подешевле.
Не о том вы говорите, мальчики и девочки.
701 просмотр
5 июля (чт) 2007