<= Перейти в тему форума
Слава Богу, мне не приходилось попадать в дет.хирургию. Но буквально 1
16+
5 июля (четверг) 2007
Торри, Шахты.SU
Как нас ОБИРАЮТ в больницах
Слава Богу, мне не приходилось попадать в дет.хирургию. Но буквально 1
>вобще не ожидала услышать такую ерунду от тебя, еще не один врач за то 'чтоб не было больно' пне просил 7 тысяч
Слава Богу, мне не приходилось попадать в дет.хирургию. Но буквально 1,5 года назад у ребенка моей подруги вырезали апендицит. Кроме нее аналогичнные случаи рассказывали как минимум трое других. Да и еще, Фаворитка, речь идет не о наркозе (это само сабой разумеющееся) а об уходе после операции.
Я согласна, прекрасных врачей очень много. Но тем более, такие хЕрурги бросают тень и на них. За роддом вообще разговор особый. Скажите, женская часть форума, кто из вас рожал в Шахтах, и с кого детские врачи в роддоме не вымогали деньги за выписку ребенка домой?!! Для непосвященных поясняю. Приходит в палату детский врач и говорит, что ребенок в ужасном состоянии, типа сепсис, крайняя форма желтухи или, внимание, "неправильно расположены кровеносные сосуды на животе" (лично слышала), и что срочно переводят в Грудное отделение. Стоит отдать 500 руб. (может уже больше), сразу ребенок становится здоровым, и вас выписывают.
Я не настроена против медиков вообще. В том же роддоме, например, посчастливилось встретиться с прекрасным доктором и чудесным человеком Шумилиной Анной Васильевной, да и понятно, что от любой работы устаешь. В медицину, как и в педагогику должны идти люди, у которых действительно душа к этому расположена...
860 просмотров
5 июля (чт) 2007