<= Перейти в тему форума
Влада, не расказывайте сказки, в госслужбе тоже сейчас прилично платят, моя мама также работает в госслужбе
16+
11 января (пятница) 2008
Фаворитка, Шахты.SU
Каток в городе !
Влада, не расказывайте сказки, в госслужбе тоже сейчас прилично платят, моя мама также работает в госслужбе, действительно з/п уних не вилека, ное сть всякие надбавки к ней за чины, за выслугу и т.д. поэтому набегает приличная сумма. подружки тоже работают в госслужбе.
Не злись, Влада, от злости женщины раньше времени стареют ))
Вам, что прайсл з/п предостаивть по ШАхтам? Примерно могу: Сбербанк от 7 000 рублей + ежемесячные или ежеквартальные премии (некоторые под НГ по 30 000 получили , не начальники), пенсионный фонд - от 7 т.р., соцстрах - больше 7 т.р., ГД - от 7, Причем все это "...от 7..." это я беру самый-пресамый минимум. на самом деле, там побольше. Няням частным платят по 5 тысяч с питанием... а вы тут сказки расказываете.
Не спорю, есть очень низкооплачиваемые работы, как то сторож или вахтер или комендат, но на эти должности берут пенсионеров и работа там не каждый день, а в основном сутки-двое-трое.
Каждый выбирает для себя то, что нравиться ему. Нравилось бы мне почту разносить за 3 тыщи, я б разносила, у нас почтальон работает лет 15 одна и таже, значит есть ей какая то выгода или еще чтото, что она не уходит со своего места работы?
Так вот, Влада, не сытый голодного не разумеет, а как рыба ищет где поглубже. так и человек ищет где получше. Начни стаж свой и поработай за 2-3-4-5 т.р., наберись опыта. потом же тебя и возьмут на большую сумму с опытом и квалификацией.
1226 просмотров
11 января (пт) 2008