<= Перейти в тему форума
Георгий,я только собирался стать жителем этого города и целый год пылесосил по интернету в поисках информации.Только пожары,нарк
16+
15 февраля (пятница) 2008
земляк
как поживаете?
Георгий,я только собирался стать жителем этого города и целый год пылесосил по интернету в поисках информации.Только пожары,наркота,отсутствие воды в жару под 40.Да и какой нах.. оптимизм?В городе крупнейший плательщик зарплат СОЦСТРАХ плптит коррумпированным начальничкам шахтерским по заключениям коррумпированных ВТЭКов.Серьезных производств в городе раз два и ...Стройфарфор,Глорияджинс,Гидропривод-может ещё что-то,но вряд ли.Оптимистично только то,что чем ниже падение,тем круче бывает взлет.Но видимо это не тот случай.ТРамвайные рельсы сдали в металлолом,троллейбусов нет и похоже тложе не будет.Зато есть такси на машинках ОКА.Такого больше нигде не видел.Это достопримечательность.Большинство мужского населения занимается отхожими промыслами,отсюда и нищенский бюджет и дикий рост товарооборота за прошлый год более 36%,но 13млрд на 250 тыс жителей это мизер.Чем я занимаюсь?Кроме очернительства Шахт?Работаю в Норильске и бываю в гостях у тещи как правило летом,да и то на Дону,а в городе только на рынке,который больше похож на восточный базар-грязь и бестолковая сутолока.
828 просмотров
15 февраля (пт) 2008