<= Перейти в тему форума
Недавно проезжала мимо вновь отремонтированного ЦКУ по ул. Шишкина (бывш. ТТУ). И представила себе такую картину. У меня вдруг
16+
13 апреля (понедельник) 2009
коренная шахтинка
Кому выгоден Центр коммунальных услуг?
Недавно проезжала мимо вновь отремонтированного ЦКУ по ул. Шишкина (бывш. ТТУ). И представила себе такую картину. У меня вдруг возникли одновременно проблемы с водой и вывозом мусора. В придачу я потеряла паспорт и при этом хочу срочно купить машину (это я к тому, что по планам ФМС и ГАИ тоже собираются перевести в вышеупомянутое здание). В холодильнике резко закончились продукты, а ребенка не с кем оставить. Сажусь я на автобус ?3, еду в вышеупомянутый ЦКУ, а там "все в одном флаконе". И, главное, как удобно добираться, особенно из отдаленных поселков. А какой теплый прием там ожидает! Спасибо, дорогой мэр! Вы не верите в сказки? Я тоже. А вот в то, что предприниматели, которые откроют торговые точки в вышеупомянутом здании будут платить солидную арендную плату - верю. Так кому же выгоден ЦКУ? Особенно интересен будет ответ самой администрации по этому поводу (в лице некоторых участников форума).
1582 просмотра
13 апреля (пн) 2009