<= Перейти в тему форума
Геренг, позволю не согласиться, если вы намекаете на меня, как на открывающего "врагам" границу: Америку я не рассматриваю, как
16+
8 апреля (четверг) 2010
Яков Всяков
Договор СНВ-3
Геренг, позволю не согласиться, если вы намекаете на меня, как на открывающего "врагам" границу: Америку я не рассматриваю, как только официальный Белый Дом, а как многранную страну, в которой много разных слоёв жизни, в том числе и русская эмиграция, зачастую любящая Россию, и много других слоёв бизнеса, культуры, искусства и той же торговли, которые могли бы на партнерских отношениях не грабить, а развиваться с Россией. И также про нечто как "лизоблюдство перед заморскими гостями": есть правила гостеприимства, которые по русскому обычаю должны быть высокого уровня, другой вопрос в умном подходе и распоряжении добрососедскими отношениями. А замыкаться и возлогать все промахи Обитателей Высокого Гнезда на гостей или всю Америку с Западным миром не естественно, у них действительно мир и процветание и гражданское общество. В конечном итоге спрос с Обитателей Высокого Гнезда и должен производиться. А отвергать достижения и открытия всего Западного мира и той же Америки, ради утверждения, что они во всём виноваты, это значит замкнуться, закрыть границы и стать кухарками своего государства.
1138 просмотров
8 апреля (чт) 2010