<= Перейти в тему форума
Вот этот твой пост, житель,как понимать?Ты сочуствуешь барыгам?Или меня осуждаешь, или угрожаешь?А может , ты один из них? Ты
16+
11 июня (пятница) 2010
НЕЗНАЙКА, Шахты.SU
Сообщи, где торгуют смертью
Вот этот твой пост, житель,как понимать?Ты сочуствуешь барыгам?Или меня осуждаешь, или угрожаешь?А может , ты один из них? Ты
11 июня 2010 в 07:54 Житель пишет:
Ж> незнайка смотри а то они тебя отправят туда
Вот этот твой пост, житель,как понимать?Ты сочуствуешь барыгам?Или меня осуждаешь, или угрожаешь?А может , ты один из них? Ты пойми, в этом вопросе-компромисов быть не может!Наркотики, какие бы они не были(легальные,полулегальные,или запрещенные)уже давно стали угрозой национальной безопасности,орудием массового уничтожения,можно так сформулировать.Ведь они бьют по самой молодой,самой неопытной,но в тоже время,самой работоспособной части населения!(которой строить будущее,продолжать наш с вами род,нацию,обеспечивать защиту и безопасность нашего государства.Это наши дети,внуки и т.д.)От этой чумы нет прививки,в числе зависимых завтра могут оказаться твои дети.Не тешь себя иллюзиями,что эта проблема обойдет тебя стороной.Барыгам абсолютно все равно,с кого деньги за свою продукцию получать!Для них не существенна морально-этическая сторона вопроса.В лихие 90-е,когда на "шанхае" эта отрава у цыган продавалась как пиво,чуть ли не в каждом доме,и при продаже была открытая реклама,а проавохранительные органы в те времена "делали"план по раскрываемости преступлений по ст.228 УК.,в основном за счет потребителей отравы.Горд гудел от негодования,почти каждая семья нашего города,столкнулась с этой проблемой.(это к тому,что у любого из нас были или дальние родственники,или ближние,или наконец соседи ,просто знакомые,которые были знакомы с наркотиками.А возможно и регулярно повышали благосостояние этих нелюдей,которые срывали сверхприбыли на продаже этой отравы.)Так вот,именно тогда,многие и поняли,что это такое.А многие и нет.Но не думайте ,уроды,продающие отраву,что вы будете кататься,как сыр в масле и роскошно жить за счет несчастных недоумков которые попали в порочный замкнутый круг.Запомните:"НА ЧУЖОМ ГОРЕ--СЧАСТЬЯ НЕ ПОСТРОИШЬ!"Это народная мудрость,природный закон,как хотите понимайте!И это действительно работает!Бог есть,и Он все видит!Ни для кого из барыг дела их грязные не прошли даром.Или уже платят по счетам,или еще все впереди.Но,расплата будет,я вам гарантирую ублюдки!!!Посмотрите,проанализируйте жизненные пути самих барыг или ближайших членов их семей.Кто-то сидит(срока серьезные),кто-то продавая другим,сам попробовав раз ради любопытства-втянулся!И теперь на собственной шкуре ощущает все"прелести"жизни торчка!(а их не мало,это достоверный факт,ломка,уголовное преследование ментов,спид и гепатит-это только самые известные и самое первое,что приобретают "любители внутривенных путешествий")Самые сливки наркоманы начинают получать попозжа,со временем.Ну и хрен бы с ними,придурками безмозглыми(хотя в сущности они не виноваты,они БОЛЬНЫЕ,ЗАВИСИМЫЕ люди),но! Они ЖИВУТ И СУЩЕСТВУЮТ РЯДОМ С НАМИ И СРЕДИ НАС!!!ОНИ(наркоманы) женятся,многие не завязав плодятся и творят себе подобных.И передают своим детям по наследству(Информация у потребит. наркоты передается на генном уровне)весь "прекрасный букет"(спид,гепатит,сифилис,ну даже есле это еще не успели подцепить,то патологическое свое пристрастие,которое у их потомков несчастных,закладывается в подсознании ,как ПРЕДРАПОЛОЖЕННОСТЬ к зависимости от любого хим. соединения,которое приносит сомнительное(и лишь только сначала кажущимся божественным кайфом)удовольствие!) Даже есле потомок человека,стпадавшего зависимостью от наркотиков, на протяжении всей своей жизни ни когда не познакомится с наркотой(алкоголь,никотин тоже НАРКОТА, просто более слабая и легальная.Посмотрите на торчей которые"завязали"с запрещенными вещ-вами,но считая себя людьми "нормальными,как все",начинают выпивать и ррасслабившись забывают(У нариков просто отсутствуют "внутренний контролер"),о своей способности быстро впадать в зависимость от чего либо.Становятся банальными алкашами.Причем срок становления раза в три короче, чем у людей не знающих зависимости от наркотиков.То есть "завязавший" с наркотой наркоман становится законченным алконафтом где-то через не делю,другую "Каждодневных тренировок",обычному человеку требуется времени побольше(но опять,зависит от индивидуальн.,генной педрасположенности)Так вот у детей и внуков наркоманов,это(полный набор зависимостей от алкоголя,наркот.и т.д.)ЗАЛОЖЕНО генами их "славных"предков.Вобщем ладно ,а то я увлекся деталями, суть для желающих вникнуть ясна!Как говорится:"ИМЕЮЩИЙ УШИ,ДА УСЛЫШИТ!" и так же на счет глаз известная всем фраза изсвятого писания. ЭТО ВСЕХ КАСАЕТСЯ, ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ К ЭТОМУ ЗЛУ!НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ САМИХ СЕБЯ,В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.ТЕМ ФАКТОМ, ЧТО ВАС "МИНУЕТ ЧАША СИЯ!"ТУТ,ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ДВЕ СИТУАЦИИ КОНЕЧНЫЕ.ЛИБО ПОБЕДА ЧЕЛОВЕКА РАЗУМНОГО НАД ЗЛОМ НАЗЫВАЕМЫМ "НАРКОМАНИЯ",ЛИБО ВЫРОЖДЕНИЕ НАЦИИ,А В ПОСЛЕДСТВИИ ГИБЕЛИ СУЩЕСТВУЮЩ ЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ!Так что я,призываю всех людей,кто живет не одним днем, а задумывается о своих близких потомках,родственниках,и вообще мыслит здраво,все на борьбу непримиримую,безкомпромисную с этим злом.Есле не мы, то нас с вами_это ЗАКОН ЖИЗНИ,ПРИРОДЫ,как угодно понимайте.Эта проблема всеобщая(Я повторюсь)и непричастных здесь нет! Как в Великую Отечественную войну, народ наш собрался и победил! Объедененные одной великой целью,так и сейчас,надо отбросить меркантильные интересы иТАКЖЕ ВСЕМ МИРОМ ОБЪЕДЕНИТЬСЯ НА БОРЬБУ С ЭТИМ МИРОВЫМ ВСЕОБЩИМ ЗЛОМ!!!Есть примеры в тех странах(Япония,Китай) где поняли значимость проблемы и ввели смертную казнь за распространение наркотиков!Виден явный прогресс,на мировом рынке как первый результат и признак оздоровления общества упомянутых стран.Вобщем на эту тему можно писать бесконечно,я извиняюсь перерыв закончился, пора на работу.
3484 просмотра
11 июня (пт) 2010