<= Перейти в тему форума
Не думаю, что те вещества, которые продают сейчас, могут сравниться с опиатами. скорее, это как большая бутылка пива, бутылка во
16+
11 июня (пятница) 2010
dm
Сообщи, где торгуют смертью
Не думаю, что те вещества, которые продают сейчас, могут сравниться с опиатами. скорее, это как большая бутылка пива, бутылка водки. физ зависимости нет, прекратить прием этих веществ проще, чем бросить курить. так что зря вы так напрягаетесь. с таким же успехом можно воевать с аптеками, бензоколонками, магазинами бытовой химии. "приход" может быть от кофе, шоколада даже сыр может вызывать у некоторых зависимость. это я к чему - вокруг нас полно психоактивных веществ, есть легальные, есть нелеагальные. последние обозначены словом наркотики. то что продают в тех ларьках - не большие наркотики чем клей момент или бензин с точки зрения закона. с точки зрения общества, подумайте, для чего люди принимают психоактивные вещества? нормальные люди, без зависимости, для того чтобы избавиться от стресса. есть "исторически одобренный" алкоголь, но он не может подходить всем. у некоторых последствия приема таковы, что проще не пить совсем и жить с постоянным стрессом. нужно провести объективные исследования, какую степень вреда какое вещество наносит, выбрать наиболее безопасные и легализовать их (ученые говорят об этом давно). это перетянет часть людей с алкоголя и убережет от героина. иначе эта химическая гонка никогда не закончится. будут запрещать известные относительно безопасные вещества, а вместо них китайцы будут производить новую химию, которая неизвестно как повлияет на здоровье.
3700 просмотров
11 июня (пт) 2010