<= Перейти в тему форума
ЛИЛ Никакого ВИКИЛИКСА нет. Я не стал в очередной раз сраспинаться гражданам об их правах
16+
7 ноября (воскресенье) 2010
АЗПП, Шахты.SU
Мой любимый город пока не тянет на "город будущего"
ЛИЛ Никакого ВИКИЛИКСА нет. Я не стал в очередной раз сраспинаться гражданам об их правах. Документы получаются Э Л Е М Е Н Т А Т Е Л Ь Н О и Вам уважаемый ЛИЛ это известно гораздо лучше людей не искушенных КРФ об АП, особенностями того, что заявитель уже является потерпевшим ч. 1 ст. 25.1. КРФ Об АП, в части причинения морального вреда, если возбуждается дело, тем более вынесение отдельного определения о признании гражданина потерпевшим, административным производством не предусмотрено. Ну и сами права потерпевшего ч. 2 ст. 25.1. КРФ Об АП - знакомьтесь с матеиралами сколько угодно. Только в нужно в жалобе постараться обеспечить истребование нужных материалов, душить на ст. 10 ФЗ-59 ВСЕСТОРОННЕЕ ОБЪЕКТИВНОЕ и т д и договориться что бы дали разрешение сделать копии с материалов дела (расширенное толквание ч. 2 ст. 25.1. КРФ Об АП) вот и все.

Ты то это все знаешь, а вот люди и не подозревают о своих правах и как ими правильно воспользоваться... Не так ли?... Так что никакого Викиликса пока не наблюдается... Все официально и по закону, причем у меня и ходатайства письменные все есть и разрешительные визы имеются (на копии и т д)... Кроме того, все это не оспаривается, потому что материалы дел не содержат коммерческой и (или) иной тайны в том числе не содержат персональных данных. Вот собственно и все. Надо довести это до сведения трудящихся масс, но как?
7932 просмотра
7 ноября (вс) 2010