<= Перейти в тему форума
Сергей Анатольевич!Мой муж является бывшим шахтёром где был тяжело травмирован с з гр,инвалидности 23 года с переходом пожизненно
16+
3 декабря (пятница) 2010
Nezabudka
Продолжает работу телефон доверия мэра города Шахты
Сергей Анатольевич!Мой муж является бывшим шахтёром где был тяжело травмирован с з гр,инвалидности 23 года с переходом пожизненно,на протяжении этого времени С каждым днём и годом сильно ухудшалось и не врач,не ВТЭК не хотели это видеть,пока не попал на операционный стол в шахтах и Ростов,где удалили 0,5 лёгкого и указали,что оба лёгких пораженно,и предстаит в будущем операция по второму лёгкому!Гепертония сеодца!Собрали документы на пересмотр группы,ВТЭК травмотологический где 23года стоял на учёте отфутболил в пос,Каменоломнии,где ему оставили 3 рабочую группу! Денег у нас судиться нет!Какой из него рабочий? Состояние тяжёлое,целый консилиум врачей решали выдержит ли операцию?Шахтёры уходят друг-за другом на тот свет и плевать на них! На ком экономят?Они должны получать по праву,свою группу,надышавшись Амиака они постепенно разлогаются Вот У моего-ДИстрофия,все зубы выпали разом,упало резко зрения и.т.д Гепертония,почки,да всё!Кто ему поможет взять то .что ему пренадлежит по праву,кто поможет??
1715 просмотров
3 декабря (пт) 2010