<= Перейти в тему форума
Уважаемые форумчане, хочу так же высказать свое мнение
16+
27 марта (воскресенье) 2011
Валд, Шахты.SU
Какой должен быть мэр?
Уважаемые форумчане, хочу так же высказать свое мнение.
1. Опыт. Глава города должен иметь опыт в управлении хоть чем-то. Как городом будут управлять всякие умные безработные, которые неизвестно где взяли деньги на избирательную кампанию (стоимость только сбора подписей для самовыдвижения около 120 тыс.)
2. Резидент/нерезидент. Ну были что Загорулько, что панамаренко коренными жителями, и что, кто-то стал лучше жить? По моему, это только увеличивало коррупцию, ведь все знакомые, кто-чем живет все знают, куча "своих" людей и родственников, также коренных шахтинцев, для которых назначения уже предрешены. Так что палка о двух концах.
3. Депутат. Блин, всякие [удалено: нарушение правил агитации, подробности в статьях 48 67-ФЗ, 5.5 КОАП РФ, 5.12 КОАП РФ]. Еще и в мэрии пропишутся. Вообще думу надо распустить тоже. Они почти десятилетие с мэром воровали и покрывали его, а это на тебе, созрели.
4. Образование. Долго мы будем "подчинятся" выпускнику технаря, который закончил то его еле-еле (не в обиду выпускникам Горного). Но как говорится богу богово, а кесарю кесарево.
5. Преемственность с Голубевым. Здесь я считают, что кандидат должен быть "независим" от власти сверху. Дружить, но иметь и свое видение проблемы.

Если у кого-то есть возражения, просьба изложить по пунктам.
1237 просмотров
27 марта (вс) 2011