<= Перейти в тему форума
Частично согласна с Вами, за несколько дней до того, как я написала этот пост у меня была похожая ситуация... Точнее, 16 апраля
16+
23 апреля (суббота) 2011
Julia Red Fox, Шахты.SU
Что делать?
Частично согласна с Вами, за несколько дней до того, как я написала этот пост у меня была похожая ситуация... Точнее, 16 апраля
23 апреля 2011 в 12:40 vtrnon пишет:
v> Зачем ходить далеко?
v> История двухнедельной давности. Площадь Ленина,
v> где обосновалась стая собак. На маленькую девочку
v> бросается собака, вполовину её роста. Мать
v> девочку благополучно отбила, собака отбежала в
v> сторону, но впечатления на вечер у девочки будут
v> незабываемые.
v> Как относиться к этой стае? Жалеть бедных
v> бездомных собачек или усупить? А как относится к
v> людям, на которых эти собачки лают? Может они
v> сами в этом виноваты?
v> В мире нет черных и белых цветов, жизнь имеет все
v> градации.

Частично согласна с Вами, за несколько дней до того, как я написала этот пост у меня была похожая ситуация... Точнее, 16 апраля, выходя из института я заметила шайку собак, бродивших по площади Ленина. Они тоже видимо обратили на меня внимание, ведь не зря говорят, что животное чувствует страх!!! Хотя я изо всех сил старалась не подавать виду, но когда тебя уже окружают 5-6 крупных псов, забываешь про всё и мысли только об одном (как же выйти из этой ситуации???)

В этой "дружной" компании мне пришлось идти до ближайшего магазина. Я надеялась, что пока сделаю покупки, "мои ДРУЗЬЯ" забудут обо мне...

Минут 7 они настойчиво наворачивали круги перед магазином, а я наблюдала за их действиями из окна. Через 10 минут всё же решила, что пора выходить. Тем временем шайка перестала меня беспокоить, так как их привлекло что-то на другой стороне улицы, зато теперь они явно не соблюдая ПДД стали источниками небольшой пробки!!!
Сразу же возникает множество вопросов:
- Что за безобразие?
- Почему в центре города беспрепятственно бродят собаки, да ещё и в таком количестве? (Я уже не говорю о посёлках)
- Что с этим можно сделать?
- А самое главное, кто может ответить на все эти вопросы???
2246 просмотров
23 апреля (сб) 2011