<= Перейти в тему форума
За всю свою жизнь не имел даже служебного велосипеда и уже такой возможности не представится. Поэтому мне можно смело говорить -
16+
6 мая (пятница) 2011
Старый воробей, Шахты.SU
Бывший мэр города Шахты ездил на тренировки на служебном транспорте
За всю свою жизнь не имел даже служебного велосипеда и уже такой возможности не представится. Поэтому мне можно смело говорить -
6 мая 2011 в 20:35 геренг пишет:
г> Каждый имея служебный автомобиль использовал бы
г> его в определенных случаях в своих интересах(
г> ребенка в школу, жену на базар, и т.д.) и не надо
г> говорить "вот я бы себе такого не позволил".

За всю свою жизнь не имел даже служебного велосипеда и уже такой возможности не представится. Поэтому мне можно смело говорить - 'я себе такого не позволю'. Дело не в том, что использовал дорогущий автомобиль в личных целях. Вопрос в том, для чего этот автомобиль вообще был нужен за бюджетные деньги? Секретные документы перевозить? Так для этого существуют спецслужбы с соответствующим транспортом. Вся идея покупки мерса за деньги налогоплательщиков и заключалась в предназначении использования в личных целях. Конечно, криминальная составляющая этого события может и меньше чем у подмосковных прокуроров, но как знать. Если копнуть 'поглубше и поширше', то неизвестно, что там ещё вскроется. Может эти прокуроры окажутся мелкими жуликами по сравнению с нашим пострелом.
1146 просмотров
6 мая (пт) 2011