<= Перейти в тему форума
А напротив Красинского мемориала ударными темпами идёт строительство жилого комплекса на 96 квартир. Буквально на днях появился
16+
17 июня (пятница) 2011
ГалаКтика
Городу Шахты выделены денежные средства на ремонт и строительство социальных объектов
А напротив Красинского мемориала ударными темпами идёт строительство жилого комплекса на 96 квартир. Буквально на днях появился информационный щит,что заказчиком этого объекта является администрация г. Шахаты,а застройщиком,равно как и проектировщиком-угадайте,с одного раза,чьи фирмы?)))И что интересно,весь последний месяц на пустыре,расположенном совсем рядом с нашим посёлком,прямо вдоль дороги к мемориалу,велась активная планировка местности. Бульдозер работал(а сечас почему-то работает по ночам) круглосуточно,разравнивая привозимые большегрузами кучи глины.На все наши попытки узнать:"А чегой-то вы тут делаете?"-бульдозерист молчал,как партизан. А некто в белом,на внедорожнике с тремя девятками на номере ответил:"По просьбам(!) жителей мы облагораживаем пустырь!" Ответ удивил,поскольку все письменные просьбы жителей оформляю я. И подписи собираю-тоже. На эти письменные просьбы, администрация ни разу не ответила,пока не пришлось обращаться выше-лишь тогда реагировали,а тут-на тебе!И,что интересно,памятуя о том,что всегда пишу всё сама,жители стали меня спрашивать:"А не знаю ли,чего здесь делается?" Понятно,что,не мудрствуя лукаво,решили глину,которую получают при рытье котлована для фундамента надо куда-то девать. А зачем возить её далеко-можно "пристроить" рядышком,на пустыре. И затраты минимальные и вроде как жителям хорошо-целое глиняное поле вместо кустов)))
1667 просмотров
17 июня (пт) 2011