<= Перейти в тему форума
Меня тут чуть ли не в норкорекламе обвинили! Как вам такая реклама ?
16+
3 августа (среда) 2011
sibarit, Шахты.SU
Как запретить тропикамид ?!?!
Меня тут чуть ли не в норкорекламе обвинили! Как вам такая реклама ?
Последствия употребления тропикамида очень серьезные.Он действует на организм и психику разрушительно. Мало того что он губительно действует на глаза, человек теряет зрение и это вряд ли подлежит восстановлению. При употреблении препарата возникает сильнейшее привыкание. У тех кто садится на систематичное употребление, буквально в считанные сроки желтеет кожа. Да, человек просто становится желтым. Также может начаться паническая боязнь света, человека будут мучать боли в глазах. При продолжительном употреблении ткани в организме начинают гнить, неизбежны всевозможные болезни сердца.
Далее такой наркоман начнет страдать эпилептическими припадками, его будет мучать ломка, сильнейшие боли в мышцах и суставах,
тахикардия, головокружения, пропадает память и падает вес. Употребление этого препарата очень быстро приводит к деградации и сумасшествию...
... аллергические реакции, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления (сильнейшая боль в глазах) , фотофобия (светобоязнь, вплоть до панических состояний).
При применении высоких доз вероятны системные побочные эффекты: возбуждение, психотические реакции (практически у всех пациентов эти симптомы сопровождают сильнейшую психическую тягу к препарату), головная боль (наблюдается и на высоте ее возникают эпилептические припадки), тахикардия (очень изнашивается сердце и клапанный аппарат, возможно, это еще связано с непрерывными инъекциями одним и тем же шприцом и стафилококковым расплавлением клапанов сердца), артериальная гипотензия, гипертермия (нарушения центрального генеза), сухость во рту, дизурия (на поздних стадиях приема тропикамида приводит к недержанию мочи).
910 просмотров
3 августа (ср) 2011