<= Перейти в тему форума
Ваще тащусь...Особливо,ежли Родион пишет наречие "налицо" раздельно! То бишь,как написано:НА ЛИЦО!!!!Охереть!На чьё,извиняюсь
16+
7 августа (воскресенье) 2011
ГалаКтика, Шахты.SU
Геннадий Ильин: 'Наша партия создана для того, чтобы взять власть и передать ее народу'
Ваще тащусь...Особливо,ежли Родион пишет наречие "налицо" раздельно! То бишь,как написано:НА ЛИЦО!!!!Охереть!На чьё,извиняюсь
7 августа 2011 в 14:44 Родион БК пишет:
РБ> 7 августа 2011 в 14:10 маяковский пишет:
РБ> Родион если вы следите за выборами и немножко
РБ> интересуетесь родным городом... В этом году ер
РБ> перестаралась и сняла (не допустила)сильных
РБ> кандидатов, привезя в город парашютиста.
РБ> Уважаемый маяковский, как Вы думаете до выборов
РБ> мэра 2011, депутат ЗС по Ленинскому округу г.
РБ> Шахты (округ ?11) кто это? Довожу до Вашего
РБ> сведения Станиславов Денис Иванович. Это не
РБ> известный , как Вы говорите "парашютист",
РБ> который выиграл выборы в ЗС.
РБ> Голосовали Шахтинцы конкретно за Ильина, который
РБ> набрал 41%. В прошлом году он набрал около 26% (2
РБ> место). НА ЛИЦО ДИНАМИКА 26%, 41%.
РБ> И позвольте с Вами не согласиться: до выборов мы
РБ> голосуем против кого-то, а после выборов Вы
РБ> голосовали за Ильина. Это успех Ильина!
Ваще тащусь...Особливо,ежли Родион пишет наречие "налицо" раздельно! То бишь,как написано:НА ЛИЦО!!!!Охереть!На чьё,извиняюсь, лицо? Ваше,Родион,Ильина или же на чьё-то другое лицо?Не могу говорить за других...Но...Когда такие ЛЯПЫ допускают люди,апеллирующие к истине,то меня тошнит.Тошнит от КВУ,где вместо департамента пишут депОртамент(последний номер),тошнит от дикторов,которые вместо осуждЁнный говорят осУжденный и т.д. Ничего не поделаешь. Язык родной выше пристрастий.Так что Родион и иже с ним,чтобы снискать симпатии у простых граждан (таких,как я) потрудитесь знать язык и писать правильно!Пламенные речи не в счёт!Читала в архиве записи Ленина-та же история. Потому имею стойкое отвращение к Вашим с ним идеям)))
4302 просмотра
7 августа (вс) 2011