<= Перейти в тему форума
Очень хочется ответить в стиле генерала де Голля: 'Скорее всего, Вы правы, но Ваше мнение мне не нравится'. Не нравится потому,
16+
10 августа (среда) 2011
Старый воробей, Шахты.SU
Мы не за коммунизм, мы не за капитализм, мы за достойную жизнь.
Очень хочется ответить в стиле генерала де Голля: 'Скорее всего, Вы правы, но Ваше мнение мне не нравится'. Не нравится потому,
9 августа 2011 в 12:39 маяковский пишет:
м> Воробей! Все мы люди, все мы "человеки"! Каждый
м> хочет хорошо жить, хорошо кушать, хорошо спать!
м> Не каждый хочет работать, даже плохо!Все что было
м> хорошее было убито за эти почти 100 лет
м> рабства!Страх перед властью за свою семью, детей
м> у нас в крови.Русский народ никогда не отступал и
м> не сдавался, но всегда очень долго терпел!Судя по
м> обстановке страна не переживет этих двух
м> карликов, зреет бунт , это видно по криминальным
м> сводкам, терпение кончается.По прогнозам умных
м> людей страна не переживет 2020 год, так как
м> замораживать общество и экономику в этом виде
м> нельзя( сталинские заводы и фабрики,
м> электростанции и здания(сооружения) скоро
м> рухнут), ничего нового не создается уже лет
м> 40.Так что скоро, скоро грянет буря!И это ужасно!

Очень хочется ответить в стиле генерала де Голля: 'Скорее всего, Вы правы, но Ваше мнение мне не нравится'. Не нравится потому, что очень, похоже, что зреет бунт. И дело не только в рухнувшей экономике. Главная проблема в оскотинивании человеческих отношений. Стали жить по принципу человек человеку волк, а волк волку брат (homo homini lupus est; lupus lupo frater est). Для меня показателем этих отношений является дорога. Показывают по ТВ милицейский эксперимент. На обочину положили куклу очень похожую на сбитого в аварии человека. Мимо сорок минут проносятся авто, и никто не остановился. Потенциал агрессивности, озлобленности в обществе нарастает. Бунтовать, а значит жечь и громить будет, молодёжь. Это главный объект организаторов неуправляемого хаоса. Это только кажется, что происходящие в Африке и Европе бунты и погромы стихийны. Каким образом нам это не допустить? Или действительно не избежать?
5376 просмотров
10 августа (ср) 2011