<= Перейти в тему форума
от информагенства КВУ :)
16+
27 августа (суббота) 2011
бригадир дежурных электриков, Шахты.SU
В Шахтах врач-травматолог требовал у пациента деньги
от информагенства КВУ :)
G> От информагенства ТАСС?

от информагенства КВУ
http:/kvu.supublarkhivkriminal/germa...

>Прекратить пересуды, основанные на неподтвержденной >информации, корреспондентам Шахты: городской информационный портал.  " Шахтинские новости от газеты КВУ.
Сайт г. Шахты. Самые актуальные Шахтинские новости в газете КВУ. Всегда самые интересные спецпроекты. Погода в Шахтах, афиша, доска объявлений, каталог организаций.
помог заместитель >начальника ОРЧ (ЭБ и ПК), подполковник полиции Г.А. >Шаповалов:

>- К нам обратился гражданин с заявлением о том, что >некий врач-травматолог за законные действия по >проведению лечения и выдаче справки, которая >является основанием для получения листка временной >нетрудоспособности, требовал незаконное денежное >вознаграждение.
>Были проведены оперативно-розыскные мероприятия по >документированию факта взяточничества. При >задержании с поличным врач оказал активное >сопротивление, попытался скрыться с места >преступления и порвать полученные купюры, но был >задержан. Фрагменты купюр обнаружены и изъяты. >Подчеркиваю, что фактически никто из сотрудников >полиции врача не бил.
>Пытаясь оправдать такое неадекватное поведение, >травматолог вызвал скорую помощь, заявил о >сотрясении головного мозга и был госпитализирован в >то же учреждение, где и работает.
1688 просмотров
27 августа (сб) 2011