<= Перейти в тему форума
Ещё немного постов Шельмы и у меня лично начнётся помешательство!Четверо неравнодушных людей сделали попытку объединиться и помо
16+
13 сентября (вторник) 2011
ГалаКтика
Общественная структура по аналогии общественной палаты
Ещё немного постов Шельмы и у меня лично начнётся помешательство!Четверо неравнодушных людей сделали попытку объединиться и помогать жителям родного города абсолютно бесплатно...Потом поняли,что сделать хотя бы маленькую дырочку в бюрократической стене-это большую часть своего личного времени потратить на решение задач,которые жители в состоянии решать самостоятельно,но им лень...Куда проще позвонить в ЗНП и переложить заботу о своём благе на чужие плечи...Простите,а когда эта четвёрка "мушкетёров" будет заниматься проблемами ленивых,то кто будет заниматься их личными проблемами? А денежку на хлеб насущный кто будет зарабатывать?Может,Шельма?Я,например,фиаско этой идеи предвидела сразу,потому и не пошла "объединять" усилия...Знала,как у нас любят на шею садиться!Просто ребята верили в светлые идеалы и вряд ли бы,пока сами шишек не набили,не оставили эту затею! И Макс прав,никто и никому не мешает заниматься благотворительностью!Кстати,названий организации было тогда предложено несколько. Мы обсуждали это на форуме и Макс сам остановился на ЗНП.И вот интересно,а с какой это стати эти ребята обязаны отчитываться перед любителями ни хрена не делать,а давать указания и читать отчёты?Ну что ж,будем считать,что у ребят плохо с ЗНП получилось...Шельма и остальные Дон Кихоты,вперёд,на мельницы)))И ждём отчётов о большом количестве "нужных и полезных дел"!
1462 просмотра
13 сентября (вт) 2011