<= Перейти в тему форума
В муниципальной службе похоронного дела г
16+
30 октября (воскресенье) 2011
Морячок, Шахты.SU
Что может связывать криминальную группировку Адмирал из волгодонска с городом шахты?
В муниципальной службе похоронного дела г.Шахты работают два бывших представителя криминальных группировок- Шульженко И. и Верховодов Ю.( представитель криминальной группировки "Адмирал". Инф-я от жителей г. Волгодонска.)Помимо того , что с приходом Верховодова продолжается усиленный грабеж населения города: кладбищ, как говорят жители, участвующие в захоронении( место впереди кладбища стоит около миллиона рублей), начинается активное вытеснение , признанной лучшей организацией страны- ооо"Ритуал". В январе 2010г загорелось административно-бытовое помещение ООО "Ритуал".Сегодня т.е. 30 октября примерно в 4-00 утра облили горючей жидкостью помещения производственных мастерских ООО "Ритуал" и пытались их сжечь. По предварительным сведениям правоохранительных органов и пожарной охраны была попытка сжечь помещения , т.е. в г.Шахты начинаются лихие 90-е. Вспомнили опыт былых годов.
У меня вопрос. Зачем мэру города нужно держать представителей двух преступных группировок на кладбище? Не хочется думать, но мысль лезет в голову о том, что многомиллионная прибыль от похоронного бизнеса попадает в карман и ему., т.к. он спокойно на это реагирует.
И только благодаря оперативным действиям правоохранительных органов и пожарной охраны, которые приехали через 5 мин., как говорят рабочие, катастрофа с людскими трупами на этот раз прошла мимо. Можно догадываться, кто это сделал, но преступление будет раскрыто.Что можно ожидать от этих людей?Сколько это будет еще продолжаться?
1684 просмотра
30 октября (вс) 2011