<= Перейти в тему форума
Непосторонний человек, я внимательно прочитал Федеральный закон о похоронном деле, в соответствии с которым выдача справок, гроб
16+
2 ноября (среда) 2011
Непокорный
Что может связывать криминальную группировку Адмирал из волгодонска с городом шахты?
Непосторонний человек, я внимательно прочитал Федеральный закон о похоронном деле, в соответствии с которым выдача справок, гроб, могила и автокатафал должны стоить вместе не более 4 тыс.руб.Муниципальная служба города берет за все вышеперечисленное от 15 тыс до 100тыс., это без стоимости места для захоронения( место для захоронения должно выделяться бесплатно.) Берут за все: за подноску гроба, за закопку, за расчистку и.т.д.Хотя все это должно быть бесплатно,Я не знаю сколько работает Шульженко, если вы говорите 10лет, то если давать ему по- минимому за нарушение ФЗ за каждый год преступления по одному году тюрьмы, то на 10лет он уже тянет.Прежде чем выполнять просьбу нарушителей закона о похоронном деле, вы Посторонний человек внимательно ознакомьтесь с преступлениями, которые творятся на кладбищах города., потому что выглядите вы со своей информацией очень смешно, некомпитентно и недостойно.
1696 просмотров
2 ноября (ср) 2011