<= Перейти в тему форума
Я не понял, а что, кадеты, когда переезжали с Аюты на Красина, сорвали и увезли с собой все полы, окна, потолки и двери?
16+
30 ноября (среда) 2011
бригадир дежурных электриков, Шахты.SU
Библиотека п.Аютинский оснащена альтернативным источником тепла
Я не понял, а что, кадеты, когда переезжали с Аюты на Красина, сорвали и увезли с собой все полы, окна, потолки и двери?
Я помню последнее 1-е сентября на Аюте в кадетском корпусе - все было в приличном состоянии, свежепокрашено, побелено, отремонтировано, система отопления в порядке. Там жили кадеты младших возрастов - начальных классов.
И куда все подевалось?

И кстати, на фотографии под котлом как раз те самые полы, которые были у кадетов, только не такие свежепокрашенные. По крайней мере, под котлом полы точно не меняли, да и окно тоже. И кусочек двери, который тоже виден на фото. Так что куда ушел лимон с лишком - непонятно, но точно не на замену тех полов и двери, что видны на фото.

Да и насчет проектно-сметной документации переоборудования - это здание изначально было спроектировано, как типовой детский садик. Да, собственно, и был там детский садик раньше.
И с тех пор никаких существенных изменений в постройку не вносилось, что там проектировать - непонятно.

Отремонтировать - да.

Но проектировать ПЕРЕОБОРУДОВАНИЕ - переоборудование чего? Типового проекта детского садика ... в детский садик?

"Ничего не понимаю" © м/ф "Следствие ведут колобки".
2379 просмотров
30 ноября (ср) 2011