<= Перейти в тему форума
Хрен меня дёрнул запустить DrWeb 6
16+
1 января (воскресенье) 2012
Юра, Шахты.SU
Граждане компьютерщики, помогите советом
Хрен меня дёрнул запустить DrWeb 6.0 сканер. В процессе сканирования он нашёл заражённый файл в Win32. Спросил - лечить ? Ага. А он - вылечить нельзя. Ну нельзя и нельзя. Потом я прервал работу сканера. После этого началось. При загрузке системы выдаётся сообщение:
Windows не удаётся найти файл csrcs.exe
И самое хреновое - стал вырубаться интернет (усб-модем) через 3-5 минуты работы выдаётся:
Genesis Host Process for Win32 Services обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто.
И трындец, модем надо вырубать, вытаскивать, перезагружать комп. И снова на 3-5 минут работы.
Хотел восстановить систему и забыл скопировать на флэшку скачанные ранее файлы. Отменил восстановление, скопировал. А повторно восстановление не прошло. написалось - мало места, меньше 200 Мб, хотя его там море. Теперь при заходе в восстановление системы выдаётся пустое окно.
Я нашёл файл отчёта доктора вёба о проделанном им вредительстве, где он написал:
C:\WINDOWS\system32\csrcs.exe упакован UPX
>C:\WINDOWS\system32\csrcs.exe упакован UPX
>>C:\WINDOWS\system32\csrcs.exe инфицирован Win32.HLLW.Autohit.9084 - отказ от перемещения

Таки вопрос - можно ли найти и распаковать/вернуть назад этот файл ? Или перебивать систему ?
19484 просмотра
1 января (вс) 2012