<= Перейти в тему форума
В советское время средства тратились на воспитание: октябрята-пионеры-комсомольцы-зарницы-пионерские лагеря-дворцы культуры-клубы-спортивные секции в школах-самодеятельные кружки в подвалах жилых домов
16+
14 марта (среда) 2012
швед, Шахты.SU
Как вы относитесь к тому, чтобы уголовная ответственность в России наступала с 12 лет.
В советское время средства тратились на воспитание: октябрята-пионеры-комсомольцы-зарницы-пионерские лагеря-дворцы культуры-клубы-спортивные секции в школах-самодеятельные кружки в подвалах жилых домов...(сами добавьте список)- всё это было направлено, в том числе, на снижение преступности.
В настоящее время к восстановлению утраченого силы не прилагаются - средств хваает лишь на сохранение крупных музеев и больших театров, от которых мальчишке, живущему в посёлке, ничего не достанется.
Средства расходуются на приобретение яхт-резиденций-футбольных команд-домов в Лондоне для бывших и нынешних жен... (сами добавьте список). Именно поэтому под лозунгом "ну надо же что-то делать!" и грохочут сапогами наши депутаты.
"Зри в корень",-Козьма Прутков.
В России все доходы от продажи природных богатств, проходят мимо кошельков граждан страны. Объём средств получаемых от продажи нефти-газа-других ископаемых вывезенных за рубеж, составил за последние 20 лет около 10 триллионов доларов США. Это около 70 000 этих самых долларов на каждого.По закону эти средства принадлежат НАМ. А вы их видели?
Вот одна из главных причин повышения детской преступности.
Только кнутом проблему не решить.
1032 просмотра
14 марта (ср) 2012