<= Перейти в тему форума
С мнением большинства согласна. Нет пока что права у человека вершить судьбу другова человека или решать жить ему или не жить
16+
4 апреля (среда) 2012
Faworitka80
В Москве застрелили бывшего мэра города Шахты Сергея Понамаренко
С мнением большинства согласна. Нет пока что права у человека вершить судьбу другова человека или решать жить ему или не жить. Мне нравился СА и как человек и как политик. Вечная память ему, скорбим и помним. А репортеры, в большинстве своем шакалы, им всем все равно как и о чем написать, лишь бы новость поскорей и поострей преподнести. Если так бывает с "коррупционерами", как преподнесли нам журналюги, то в чем повинны дети, которых убивают таким же хладнокровным образом родители. Вопрос риторический и не требующий ответа. А насчет коррупции я всегда говорю так, русский человек обладает тем присущим только ему, русскому, менталитетом, что воровать будет всякий и каждый, дай ему волю и, галвнео, ВЛАСТЬ. Больше СА никто не сделал и вряд ли сделает для нашего городка. Посмотрите на Станиславова, прошел ровно год и??? Кто-нибудь слышал что он за год сделал? я нет! хотя периодически читаю прессу, смотрю и слушаю новости, просматриваю сайт администрации
2716 просмотров
4 апреля (ср) 2012