<= Перейти в тему форума
Специально для всех плакальщиков. Ну тех,кто лично не был знаком с ПСА,а судил о нём по "прямым эфирам"...Кстати,лично меня никто
16+
6 апреля (пятница) 2012
ГалаКтика
В Москве застрелили бывшего мэра города Шахты Сергея Понамаренко
Специально для всех плакальщиков. Ну тех,кто лично не был знаком с ПСА,а судил о нём по "прямым эфирам"...Кстати,лично меня никто не заставил копать колодец и ставить там водомер. Судилась с САВЧЕНКО и выиграла суд. Далее. ЛИЧНО мне ПСА не сделал ничего плохого,но так как я живу в этом городе,то его судьба-моя судьба. Моих детей-тоже. Я знаю очень много о грязных делишках усопшего. Так много,что хватило бы для написания книги "Жизнь подлеца"...Отступление. Не лирическое. Ехала позавчера в такси и таксист рассказал,как однажды попал в ситуацию на дороге,где сын ПСА вёл себя так,что водилы-таксисты перегородили ему путь и после его:"Да вы знаете,кто Я?" накостыляли. Так потом имели очень много проблем. Небольшой штришок к личности убитого. Каков поп,таков и приход. Я не стремлюсь на форуме заработать авторитет и плакать не буду,если меня кто-то будет уважать меньше. Воспитана так:называю вещи (в прямом смысле) своими именами. Всегда так делала и буду делать впредь. Нравицца "яркая,неординарная личность"-на здоровье. Только убить младенца, старика или старушку и поставить р..ом целый город,не гнушаясь ничем,а только преследуя цели обогащения-одно и тоже. И всё называется просто-ПРЕСТУПЛЕНИЕ. А совершивший его-преступник. Жаль только одно,что в тюряге не посидел-сестрица отдувалась некоторое время. Так что:вышел из девяностых напёрсточник,туды его и вернули!И больше никому не помешаю здесь рыдать. Кстати,тем,кто вещает об упокоении души с миром)))Покоится с миром прах,а душа,если её возьмут,отправится в рай. Но это не его случай!
5096 просмотров
6 апреля (пт) 2012